Психология

В чём ...вы так сильно изменились.... за последние 5 лет?

Yuliya Slavkina
Я тоже стала мудрее, стала лучше выглядеть, так как сменила работу, стала больше заниматся своей внешностью и здоровьем, мои знакомые эти перемены тоже видят
Лариса Кадуха
Лучший ответ
То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
характер
Стала на 5 лет старше)))
матерею...
Wiktor Schneider
Цвет волос..; ) и только.
Критерии оценки всех сфер жизни не меняла и менять не собираюсь!
Zhansaya Khamidolla
)))))))))))))
за последние 5 лет)) ) хмм. . я стал совсем другим человеком) во всём) меня по швыряло очень сильно) так-то и не скажешь. я стал хитрее, гораздо добрее, но во многих вопросов стал твёрже, в некоторых вопросах я стал даже слишком твёрд) лучший друг на дне рождения сказал, что мне надо быть мягче). . потом я стал очень религиозным человеком, всю жизнь был атеистом. Стал очень сильным как физически так и духовно, перестал боятся мира. Я стал гораздо мудрее и так далее. . всего-то и не припомнишь. . много людей потерял с которыми шёл, они ушли своими путями, кого-то наоборот приобрёл. . несколько раз менял полностью мировоззрение своё.) очень много всего случилось) а будет ещё больше, я постоянно меняюсь)
Nelly Klim
Образ жизни и мировоззрение. Чего то не стало, но многое и пришло. Не жалею!
Стал ещё большим пофигистом !
??
????? ?????
по-другому стала смотреть на вещи