Психология
Как вы Изменились за последние 5 лет...?) Психологически..)
Выросла, была школьницей, стала самостоятельной, самодостаточной. Ни от кого не зависимой девушкой. Приветик, хорошего настроения.)
Людмила Бондаренко
Приветик ) Хорошего вечера :)
Мне нравится как
Спокойной стала, лень отношения выяснять)
Подобрели.
Почему-то этот вопрос многих интересует. Уже наверное третий за неделю. И почему-то у всех 5 срок. Я устал уже на него отвечать.
Резко постарел
Никак
Никак.
Я так же Душевно Люблю Всех без исключения.
Я так же стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам России на территории России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Полицейским России, Руководству России, Военным России, Людям из ФСБ России, ко Всему Человечеству.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Ну кардинально.
Решил не спешить
Я как постапокалиптический человек
как ты догадалась, что это были последние годы?
стал еще замкнутый