За последние 15 лет мало что изменилось во мне, кроме состояния нервной системы) )
ЦНС иногда пошаливает---наверное, так и не научилась за последние 15 лет управлять ею)
Внешность осталась такой же, легко узнаваема и те же размеры одежды.
Характер изменился тоже не намного, разве что опыта прибавилось и гибкости в разных ситуациях житейских.
Состояние души изменилось совсем незначительно-все так же радуюсь жизни,
даже если она и бьет ключом в известные места)
Отношение к людям не изменилось абсолютно, какими они были, такими они и остались) )
Отношение к семье и совместной жизни тоже не сильно изменилось,
так как БРАК ----дело добровольное)
Люди не меняются, меняется их отношение к себе.
Психология
Что изменилось в вас за последние 15 лет?
то я гонялась за своим хвостом, теперь я от него убегаю)))
Светлана Молдованова
доброе утро, свободным...)))
"..на лицо ужасные, добрые внутри.. "
Светлана Молдованова
Доброе, Вячеслав))
внешность, отношение к людям
почти все атомы заменила на новые!
метабализьм аднако!
Мне самой захотелось перечитать "Войну и мир"....)))
15 лет назад это было пыткой....
Надеюсь, стала мудрее ...лет так на 15 ...)))
Повзрослела малость))
да мне ведь ещё 10-ти лет нету, какие там 15? маленький совсем я! типа....
За последние 15 лет - слишком многое. Всё-таки молод я ещё, чтобы мерить жизнь такими "семимильными" шагами.
15 лет назад мне самому было всего-то 13ть.
мне шылом с жопы выкалоло глазки
и семя жызни в стебанос пашло.
йа нихажу на выбар, ничетаю скаски,
зато йа нюхаю и слышу харашо.
и семя жызни в стебанос пашло.
йа нихажу на выбар, ничетаю скаски,
зато йа нюхаю и слышу харашо.
Жанна Максимова
где-то я это уже слышала..)))
Светлана Молдованова
Чет меня торкнуло от вашего стихэ.
Пойду валерьянки жахну)))
рост и вес ..и кол-во серого вещества..
Отношение к жизни и к окружающим, меня, людям.
почти все-внешность, жизнь в целом, а главное-мои душевные качества, чему я очень не рада
ребенок вырос))))
у меня скорее за последний год изменение огромное. резкий поворот в мышлении, и в преоритетах, к самому себе и другим людям.
перестала верить мужчинам.
из основного - научилась читать, считать и писать)
Аля Ахринительная
ничо личного, просто прикол - пИсать в горшок основнее многого))) если этому не научиться, то все остальные навыки как-то на второй план отходят...
просто мы щас учимся этому, никак не получается, горшок на голову одеваем)))