Психология

Что изменилось в женщинах ...за последние 100 лет?

Светка))) ***********
Лучший ответ
Они стали брить область бикини, ножки и т. д. Не хотят быть современные женщины волосатыми и это правильно!)
Практически ничего.
Нургуль Кумарханова не открылось. видео
Да вроде как и раньше печень почки селезенка и прочие органы какие были такими и остались
Russkoe Pole
размер ноги. был 35 стал 45
?S
??? Svetka???
Лаура Шабаева я, по ходу, со своим 35-м из прошлого века?)
Да фиг знает - не знаком со столетними
Виктория
Были леди стали бляди
Лаура Шабаева были всякие)
Нижнее бельё.))
Поведiнка
Lyazzat Zholdasbekova
Народ, который не держит своих женщин в ежовых рукавицах и строгом воспитании - погрязает в разврате и грехопадении. Это - объективная реальность. Есть такая экономическая закономерность - "спрос рождает предложение". Так вот - спрос на пороки был и есть всегда, значит надо лимитировать предложение - не продавать наркотики, не продавать оружие направо и налево. То же и с женщинами - они есть исток грехопадения целых народов. Хуже наркотиков и оружия, ибо через разврат лежит дорога во все остальные тяжкие прикладного сатанизма. Здоровое общество - то, в котором женщину воспитывают в строгости и при любом отхождении от норм нравственности и морали - повсеместно осуждают и наказывают. Вот таким обществом, относительно, был СССР. И теперь о его возврате мечтают все праведники. В той стране действительно было добро и любовь - потому что женщины выбирали мужчин по любви, а не продавались, будто товар. Капитализм - основной мировой порок - как раз и проповедует разврат и распутство женщин, торговлю телами и секс услугами. С 1991-ого года СССР колонизирован в рамках Гарвардского Проекта, и, соответственно - ведутся работы по тотальному растлению женщин и превращению всего общества в одну огромную сатанинскую оргию...
особо ничего, все также сидят на шее у мужчины и хотят жить нахаляву. А нет кое что изменилось - стали более наглыми (раньше хоть коров доили, а сейчас папиков доят)
многое...