Психология

Какое изобретение человечества за последние 100 лет Вы считаете самым величайшим?

Ядерное оружие, благодаря которому вот уже 65 лет не было мировых воин, которые до этого случались с периодичностью раз в поколение.
Анжелика Помелова
Лучший ответ
Самолет - приоткрылся весь мир.
Даша Ананьева
Google...
атомная энергия... энергия будущего
Елена Чуб
Мобильная связь-теперь меньше беспокойства о близких.
Атомная бомба.
Алия Утешова
Установка кодовых замков.
Мп3 плеер, электро-гитара и барабанная установка =)))
Интернет, пенициллин.. . Да - великие открытия, значимые достижения. . Но самое величайшее - этот моё появление на этом свете! Ничего другого для меня не было бы, если бы не был я..
считаю, нельзя выделить одно
Галина Пронина
Интернет))
Открытие пенициллина. Тысячи жизней спасли.
развитие СМИ
Изобретение - не знаю, для каждого оно иное - лекарства, электроника, работа с мельчайшими структурами.. .

А вот достижение одно - человек научился думать не только за себя, но и за других, это и влечет всё хорошее, что было в прошлом веке и продолжается.

За последние 100 лет человечество познало больше опыта, чем за тысячи других (я не говорю про вымершие цивилизации - нам мало что о них известно) . Мы научились строить защиту не только от самих себя и мира, но еще и для самих себя и мира. И это - действительно величайшее достижение и, можно сказать, и изобретение :)
Информационные технологии
Ольга Тюрина
Автоматическую стиральную машину, без остального (космоса, телевизора, телефона и интернета) проживу спокойно, а вот без стиралки было бы тяжко. и ручки жалко.
Kusyashka Ya Medved
Сотовый телефон.
Lidia Kraft
Компьютер!
если насчет войны - катюша
рок
рок н ролл
металл
да вооще все возможные тяжелые стили
вов. в эту дебильную игру играют многие, и постепенно деградируют. вов это зло! !
много техники. телефон компьютер посудомойка
смотрела программу насчет вируальности. увидела как можно силой мысли управлять предметами на экране ( на голову какой то шлем надевается)
а как же космос?
вы карты посмотрите! на марсе и том есть мак дональдс! (название кратера) )
а медицина?
кстати наркотики.
много всякой дряни.