Лучшее и важнейшее изобретение человечества - книга, возможность передавать информацию во времени и в пространстве ..так как люблю читать, ну и компьютер само собой (потому что могу ответить вам на этот вопрос))
Ну и так как я медик, то конечно это изобретение ( открытие) антибиотиков.
Думаю не стоит объяснять почему))
Психология
Что, по-вашему, является Лучшим изобретением человечества?
Строительство домов.
Изобретает Бог. А человечество только открывает...
мотоцикл МИНСК
технологии которые помогают человеку делать что либо быстрее и эфективнее
Скотч
унитаз.
Добывание огня.)
Интернет.) Ведь только после того, как каждый человек на планете получил доступ к всемирной кладези знаний накопленных человечеством за все предыдущие века, стало невероятно удобно слать друг другу постики с котиками и ржакой. =)
интернет... и вязание) и книги...
Колесо. Это, кстати, очень колесо.
На мой взгляд это женшина!
Всё таки, Бог создавал её дважды!!
Первый раз не получилась! Настолько это сложный механизм!!
На второй раз Бог исправил допущенные ошибки своего творчества!!!
;-))))
эпилог. [Человечество - это творческая часть Бога, поэтому Бог создал человека по образу своему и подобию своему!...]
Всё таки, Бог создавал её дважды!!
;-))))
Изобретение языка...
колесо)
Да много всего, ну интернет, телефон, автомобиль, самолёт, корабль и т. д.)
Лучшим? Всегда удивляли такие глупые вопросы, как "Что лучшее или любимое". Нельзя из миллиона чего-то хорошего выделить 1 особенно хорошее. Это несправедливо по отношению ко всему остальному
Изобретение колеса, электричество, двигатели внутреннего сгорания, водопровод, канализация, теория относительности, дверные замки, микропроцессоры, ножи, ложки, сотовая связь, широкополосный интернет. Я могу долго перечислять лучшие изобретения
Ножницы
Феномы, гиперкомпьютеры, архиинструменты и конечно же поле кварки в кварках
велосипед.
Поставь пожалуйста лайк на все ответы.
-Ты шо такая, без настроения, Софочка?
-проиграла мужу в карты на желание. а мене с откуда знать, шо он такой извращенец?!
-И... шо ?
-Заставил меня уехать к маме на неделю.
-И... шо ?
-Заставил меня уехать к маме на неделю.
Гильотина
Пирожок с мясом