Психология

Как по вашему, каким образом исчезнет человечество?

Не хочу с утра думать об этом)
Светлана Маркова
Лучший ответ
склоняюсь к тому, что само себя уничтожит
Дружно лопнет от смеха
самоуничтожением
уровень интеллекта человека постепенно возрастёт до того, что каждый поймёт бессмысленность всего этого "движняка",перестанут размножаться и всё!!! мир опять станет идеален-птичка да рыбка!!!
К*
Клементина ***
Улетит.
Ирина
Как и все остальные паразиты этой галактики... НИКАК!
Елена Сизая
А почему оно исчезнуть должно?
Оксана Боярчук
Летом начнется Третья Мировая война (По пророчествам Библии или нет, вычитал на просторах Интернета, там пророки пророчествовали о войне), потом будет великая скорбь https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_скорбь В пророчестве это все говорится (Библии), а что из Библии - то сбывается, вот например http://www.youtube.com/watch?v=aVl4gHsrQ-8
Все начнется с Турции. Так что обретайте Веру, Иисус Христос Должен явиться перед третьей мировой и после третьей мировой войной, что бы судить людей и отправлять Рай или Ад
И Обама последний президент США ;) а это его последний срок
1-e послание к Фессалоникийцам 4:13-18
“Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак утешайте друг друга сими словами. ” http://www.youtube.com/watch?v=izdkgi2Y9kM вот этот звук, только он будет еще громче, что аж мертвые из могил повыходят и и горы станут как равнина
Emiliya Tuleneva
В своем дерьме утонет.
Анна Харина
глобальным
Mika Avci
Оно не исчезнет. Сейчас стадо слишком сильно разрослась, того и гляди пастухов затопчет. Контролировать всё возрастающее количество необходимых стаду ресурсов - становится всё сложнее. Поэтому его основательно проредят, устроив очередной катаклизм, после чего немногие выжившие скатятся на уровень пещерных людей, а затем из секретных бункеров выйдут сохранившие знания и технологии. Для деградировавших людей они станут богами, их власть будет безграничной. Ведь главное - это власть, а не размер и уровень стада. Так было уже много раз и ещё будет.