Психология

Насколько Ваш виртуальный образ отличен от... реального?

Татьяна Лях
Да один в один, так как не привыкла играть в образы. Полюбите меня такой, какая я есть, а красивую, да пригожую, меня любой полюбит
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Без разницы.
Tatiana Turantseva
ни дцл...
один-в один. даже муж спросил, а откуда у тебя эта фотка? я не помню...)))
Это с полной уверенностью может сказать только тот, кто знает, как оценить и имеет к этому реальный интерес.
да я, это я и виртуальная и реальная - одинаково
Реальный образ не умеет разговаривать и пользоваться клавиатурой. В остальном же, думаю, он не глупее виртуального. Если даже не умней!
Елена Середа
я-это я-никакого отличия.
в жизни я просто душка каких свет не видовал
не мне судить
может быть, виртуально иногда выражаем то, что в яви не посмели бы....
А у меня нет образа виртуального.
У меня нет виртуального образа. .
:)

Виртуально - я никто.
:)
Лена Маслова
Здравствуйте. С какой целью интересуетесь?
Оля Астахова
Не отличен, и кошка-моя!
Я единна.
Marina Tenzina
Здесь я задаю вопросы, которые не стала бы задавать в реальной жизни реальным людям. Ответы соответствуют моему внутреннему самоощущению, в реале отвечаю так же. Фото отражает какую-то часть моего характера - наивность и розовые очки.
Настолько насколько щас разница между твоим изображением в зеркале и тобой..
Мой - идеально совпадает с реальным. А зачем менять или искажать?
что на фотке, то и в нете=) а что? скрывать то нечего) разве что в жизни больше высказываешься.