Психология

Ваш виртуальный образ отражает то, кем вы уже есть, или то, кем бы вам хотелось быть?

Аселя Аселя
Строго говоря, я пишу - только, правду.. . Но не всю.. . И далеко не всегда - от первого лица.. . Стало быть, не только - не всю, но и.. . не всегда, свою.. .
Недавно, баловался - просматривал историю своих ответов.. . И поразился.. .
Получилось, что мне - примерно, 28 - 65 лет, я живу в 5 - 6 городах, одновременно - в южной стране, где выпадает много снега.. . Это - вкратце.. . А вообще, не совпадает - ни-че-го.. .

Но, вот - что интересно ?..Все эти несоответствия - складываются.. . сами-собой.. . Вытекают из смысла и контекста вопросов.. . Ибо, стараюсь отвечать - так, чтобы было.. . вкусно.. . Сочиняю, да.. . Но не ввожу в заблуждение.. . И никого не обижаю, по крайней мере - слабых и первым.. . Так, что.. . можно сказать - остаюсь.. . самим-собой...)
Тамара Шайдурова
Лучший ответ
Ну Вы юзер умный... -сами чо нить придумаете
Kristina Agatina
Мой виртуальный образ обманывает меня) Я на самом деле не такая, как здесь, ну да ладно)
М*
Маргарита *****
я такая как есть не смотря в каком "мире" прибываю.. . а аватарка - катринка настроение и состояние на сейчас...
Везде один и тот же.
...Кем была лет... дцать тому назад
Отражает часть моей Личности.
нет, не отражает.... я так не одеваюсь....)))))))))
В самую Точку!
А*
Антонина *
никаких образов (так мне кажется сегодня))
мой образ невозможно отразить ...
***** *********
Или же ассоциацию по внутреннему стержню натуры, с вероятностной градацией по настроению.
Татьяна Голуб
мой виртуальный образ это то кем я являюсь в душе! но в нашей реальной жизни раскрыться полностью сложно
Аймекен Габитовна Поэтому сдесь и сидят часами изливают душу И всем от этого очень хорошо
Татьяна Иркабаева полностью согласен, где ж еще изольешь душу, и найдешь поддержку как не на ответах
блин даже родные выслушивать не будут а тут чужие люди....мне нравиться этот проект