Психология

Опишите ваше восприятие образа, создаваемого ником «$$дьявол на крыльях!!!$$».

Пол, возраст, образование, социальный статус, особенности характера, внутреннее самоощущение, увлечения, отношение к жизни и др. Обстоятельный ответ будет признан лучшим.
Скорая уже выехала! Оставайтесь на месте!
Аня Бершауэр
Лучший ответ
ребенок до 16 лет
Желание перекреститься.
Унылый малолетнй школьник, с ниточкой между ушами вместо мозга. При этом считающий себя очень умным/оригинальным.
По пунктам
1) Доллары - ассоциируется с баблом, гламуром, и обезьяньим говнохипхопом.
Значит скорее всего - потреблять, жертва рекламы, любитель зомбоящика, тимати, билана и дома 2.
2) Три восклицательных знака - кричит о себе, это же выдает малый возраст, взрослый человек в подписи знаков препинания не будт ставить.
3) У человека проблемы с чисто эстетическим вкусом - надпись выглядит некрасиво чисто графически. Мешают и сами доллары, и сочетание долларов с восклицательными знаками, и то что буквы плохочитаются без пробелов.
4) Отсутствие больших букв.. . Ну даже не знаю, скорее всего таки говорит о том что человек мало читает.. .
5) Сама фраза ника.. . На каких, к лешему, крыльях? Татуха что ли набитая? "Дьявол С крылями" это понятно. А так предтавляется либо самолет с намалеваным чертиком, либо в натуре переводная картинка сведенная вандалом на крыло лебедя.

По пунктам вопроса
пол - скорее самка. Хотя всякое возможно.
возраст 13-17
социальный статус - живет в каком то пердянске (или на окраине) в сраной хрущобе однако у родителей скорее всего хватает бабла на приличный ремонт. В итоге - нищий ощущающий себя средним классом.
особенности характера - не критичен к получаемой информации, легковнушаем. В будущем склонен к фанатизму (Убить всех евреев, линукс маст дай. ЛАДА - лучшая машина) . Глуп, ленив, очень много думает о себе.
Внутреннее ощущение - внутренне ощущает себя унылой бездарностью, но успешно глушит это ощущение вливаясь в разные "стаи" - клубы по интересам.
Увлечения. - либо "кампьютер" либо "музяка". Т. е голословное обсирание винды и железа, и билан/тимати соответсвенно.
Отношение к жизни - нет так как не обладает достаточным интеллектом для вербализации собственных ощущений, и те более для построения более менее внятной концепции мировосприятия. Возможно считает своим отношением к жизни какую нибудь заеженную цитатку типа "дают бери бьют беги" или "жизнь это ..."

И еще, вопрос имеет офигительное отношение к категории.
Ксения Разина
Нечто явно недалекое, раз используются символы, да еще и с маленькой буквы.