Психология

Мужчины, как меняется Ваше восприятие Женщины, с учётом того, какого цвета помада на её губах?.. +

Рассматриваем 2 крайности - помада натурального оттенка и яркая, условно, красная помада (хотя оттенков ярких помад масса)
Принято считать, что яркая помада - призыв к взаимодействию. Сексуальная и вызывающая. Вы, мужчины, действительно, так расцениваете и соответствующе реагируете или.. цвет помады не способен менять Ваше восприятие женщины?
Пс: Интересует искл. влияние цвета помады.
Бледную люблю помаду. Черт его знает, что за цвет. На рыжих смотрится. На настоящих, конечно, у которых лицо в веснушках и кожа белая. Сразу понимаю - оно. Тут меня и обмануть просто, бери прямо голыми руками без сачка.
Екатерина Парфёнова
Лучший ответ
меняется но незначительно если это незнакомая, а если знакомая-то возможно сильно
Елена Шперук
для того она и создана.. чтоб привлекать внимание мужчин)..
но есть ..конечно) цвета, которые романтизма и желаний убавляют..
Anna Ming
Лед ...
Одежда играет большую роль а причёска по моему больше значит чем помада.
Люди добрые! Здесь женщина без глаз ответы задает!
Елена Бабаева
нравятся женщины с немного натуральной, не вызывающей косметикой))
Марина Белая
Это зависит от обстановки.
На красивой девушке, возле Красной площади, губная помада - это привлекает.
Где - нибудь на работе, где надо делать дела - это не к месту и будет вызывающе.
Людмила Хххх
Я редко пользуюсь косметикой и если женщина нравиться нарисованная... это больше чем странно:)
ЖЕНЩИНА ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДАЁТ МАЯЧОК- КАК К НЕЙ ОТНОСИТЬСЯ
Лена Миронова
Чем ярче помада, тем хуже восприятие.
Помада, или её отсутствие без разницы. Лишь бы куревом не воняло...
вопрос интересный, но не такой простой, как ты думаешь, и в 2х словах его трудно ответить, но всеж попробую вкратце..
почему то многие девушки уверены что мужчина какое то глупое существо, которое не умеет думать и чувствовать, и только они могут чувствовать многогранность цветов и воспринимать гармонию, а это не так!
все люди разные в том числе мужчины и женщины, много художников и композиторов среди мужчин и среди женщин.. и восприятие мужчиной - красоты женщины не ограничивается только 2мя цветами помады, там есть ВСЕ!
- и обаяние,
- и ум,
- и искренность
- и доброта
- и понимание юмора
- и женственность
- и движения глаз и рук..
- и осанка..
этого не передать словами никогда, хоть я и пытался!
Angelina Tsymbalist
Надо проверить как она на моем... пальце будет смотреться.
важней -глаза
2...
вот когда помада красная мне все равно... а когда красная с оттенками мне все равно вдвойне...
грубо говоря пох...
а вот когда человек без помады я могу посматреть и задуматься ...даже не фу при этом... а вот ещё знаешь когда бывает одеваются как проститутки рили бесит аж.. сразу хочется заметить что ей толи епаря нехватает толи ей хочется выделится и привлечь внимание...
Александра Герасимович и сразу мысль возникает ну да тебе это удалось ...внимание моё ты получила... но с этим ты сделала... больше то у тебя ничего кроме этого нет...
Разницы никакой. Насторожит её отсутствие, кто же её съел до меня)))
Angelina Mamulat
Фу, не люблю бледные губы. Когда ярко накрашены губы, сразу появляется расположение к девушке (женщине), как-то легче на ней сконцентрироваться.
На самом деле это все очень утрированно, 99% зависит от ее личности.
Роза Винчестер
Да нет никакой разницы, абы это не смотрелась нелепа и соответствовала стилю девуки.
Юлия Галата
как понимаю смысл жизни определяеться памятью о человеке-менделеева помнят а соседку? -помнят ее дети и друзья
Milina Kuzaeva
не мужчина, но менялось ранее и маме подбирала губную помаду
Di Beysembaeva
Не знаю.
Когда у нее вместо губ два лаптя, это призыв соснуть =D так что поскромнее себя ведите, и не красную мажьте, а такую, чтоб Вас можно было уважать!