Психология

Заметил, что с переменой аватарки, как ни стрнно, меняется и восприятие личности человека. У Вас так же?

H*
Happy. *
У каждого переодевания свои последствия...
Наталья Титаренко
Лучший ответ
Да. Причем и на себя же влияет собственная аватарка (поэтому всегда возвращаюсь к своей позитивной малышке))
Da,ato tak,vo vseom vinovat nash glaz,i esli chelovek fantazeor on mojet legko okazatsea za graniu avatarki..
Когда_поменяла_аватар__не узнавали__
наверно это от_того__
что люди__воспринимают__зрительно_лучше___
Доброе утро: )

Нет... не так же... просто видно становится состояние человека.. .
Его настроение... и душевное состояние...
Нет, у меня не так к тем, к кому я здесь уже привязалась давно. Вас тоже давно здесь вижу и сильно не переменчива по отношению к Вам!.
Юлия Мазняк
Здравствуйте! Я скорее соглашусь с вами, ведь не редки случаи когда люди меняют даже место жительства, в расчете на то, что жизнь можно начать с чистого листа .Но душа, её никуда не денешь, она рано или поздно все расставит на свои места .
Яна Архиреева
Да, у меня так же.
Алевтина Сам
Ваше реальное изображение это Ваш мини эгрегор, а аватарка это чистый обман который широко применяется во многих странах мира и по сей день, -второе ложное, не настоящее имя, которым оперируют не официально для введение в заблуждение злых духов, чтоб они не наделали чего-нибудь непотребного реальному человеку, в основном это применяется для детей. Понятно что аватарка так же как и ваше изображение имеет своё энергоинформационное содержание и вызывает вполне определённые реакции или ассоциации, но никак не связанные лично с Вами, хотя и влияющие на отношение к Вам.
Мария Ионова
Да! Ответы точно другие! Словно в театре играешь чью-то роль!
Recm Zn
а возможно и мысли другие у этого же человека меняются!!
Юлия Мазняк просто спрятались...
абсолютно верно... мы не видим людей даже в реали .. мы видим образ.. . аватар создает образ человека.. . и его создатель либо в него влюбляется либо создает новый)
Lilya Kogay
ну всё просто ведь встречают по одёжке.