Психология
Психология восприятия аватарок))... (вн)
если я сменю свою аватарку на эту... Неужели что-то может измениться во мне?) )

Я уже начинаю бояться тех новых вопросов...
поработайте с НИКОМ.... и что то обязательно измениться
- Ты совсем не обращаешь на меня внимания!.. .
- Не гони!... Обращаю!.. .
- Ну, конечно!... Вот сегодня ты заметил, что я покрасилась?.. .
- Заметил!.. .
- А я не покрасилась...
- Не гони!... Обращаю!.. .
- Заметил!.. .
- А я не покрасилась...
ты уж изменилась, раз выбрала ее..
это можно выяснить только опытным путём))
В Вас не знаю, но я уже буду рассматривать Ваши вопросы со скидкой на аватарку)
В вас, нет... а вот у ответчиков много вопросов возникнет))
ну да, ваши ответы будут зависеть от настроения аватаки
Зрительное человеческое восприятие вашей аватарки ляжет в основу отождествления а исходя из этого возникает желание определенным образом вести диалог. Ну и ник не последнее место займет. Главное чтобы не поставить виртуальный образ в диссонанс с собой .
Да всё наоборот... изменились отношение или взгляды на что либо.. . даже просто настроение... для творческой натуры это необходимо... врядли смена аватарки может как то повлиять на цельную и состоявшуюся личность.
Наталия Кислая
Счастливого Рождества, Галина!
Сказать правду? Вас многие начнут считать инфантильной девочкой-подростком, взахлеб пересматривающейся "Сумерками", возможно готом или яойщицей с богатым внутренним миром и с развитым чувством эстетики
Наталия Кислая
ух ты здОрово!)))
никаких психологий аватарок у тебя быть не может... )
сначала у меня разрешения спроси, а ещё подумаю...)
Аватарка отображает состояние Вашего психического здаровья!: -)
не меняй, оставь котика в покое
конечно может.. самоощущение... вам знакомо такое слово ?
Будет больше ответчиков с подобными аватарками
Да ничего. Хуже уже не будет.
На когото может подействовать, но вот ip мешает.
нет