Психология

Психология восприятия фотографии ...(вн)... Хотели бы иметь дачу в банановой роще?))

Ana Danilisin
Вокруг одни бананы?!?! И даже нет выхода к океану??? ?
По честному не ем бананов и даже не знаю что бы там делал... .
Лучше уж необитаемый остров)) ) Там хоть разнообразие (возможно) есть... и ОКЕАН!!!
Анастасия Гирик
Лучший ответ
Нет. Ни в коем случае.
Пчелка Майа
НЕТ,
Уж лучше фазенду на Кубе - Море, Солнце, Свобода.... и конечно же Ром с погребов дона Хосе Наварро.
Луиза Алимова
нет, никогда
Оля Белых
Нет, не хотел бы, мне хвойный лес подавай.. . )))
И 20 рабынь негритянок на фазенде...))
Зина Беликова
Ну если там построить Дачу, то раз в году на пару недель, чтоб отдохнуть от суеты и дел.
Не-а, там только бананы, надоедят до чертиков за неделю!
А дача то где?
- свинкам в этом сарайчике хоть раздольно?
Муррр...
ну, а почему нет?... обменяю на милое сердцу Подмосковье...)
Лена Бам
если фотографии - то больно дремуче как-то, скуктища.. . (а бананы я и в магазине куплю.. . : )))))))))))
походу наркокартель . угу, хотел бы )
Мрак, как Эллочка-людоедка говорила. Там небось еще и насекомых полно и змей и еще какой нечисти. И сдается мне, что у этой самой "дачи" ни окон, ни дверей, а крыша... того.... протекает... Нет, мы уж лучше при своей останемся, на берегу реки, в березовой роще.
Эвелина Шеффер
нет
Яна Новик
фото вызывает тревогу.. отрешенность от мира, одиночество... отталкивает ((
Не. Не так. Я хочу, чтобы в числе прочего на территории моей дачи была и банановая роща.
От так!
Олеся Асмолова
Я к даче
ВЕЗДЕ готов!
Еще б))) ) прикиньте там медитировать))) ) уф...
Анжела Лясова
вау! хочу!))))))