Психология

Психология восприятия фотографии ...(вн)

О чём чаще всего думает сытый человек?... )

...или просто поделитесь ощущениями от фото?))
Алёна Шульгач
она сейчас не здесь, не за столом. Ей Богу, она видит "берег зачарованный и зачарованную даль... " А может будущее свое.... или ромашковое поле в лучах рассвета.. . Марина, добрый вечер!
Даша Солдатова
Лучший ответ
Алёна Шульгач добрый вечер Наталья!)
Думы сытого ребенка и взрослого разные.. . Думаю ребенок этого еще не осознает... а взрослому всё мало и мало, думают чтобы приготовить и сожрать на ужин если это обед...)
Meruert Joldasova
конкретно вот эта девочка на момент съемок хотела просто уйти. она ждет, когда можно будет это сделать.
Людочка Рябчук
а в тюрьме щас ужин, макароны"
* Шакирова
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.)
сытый человек опасен, Марин... )
это у голодного проблема - набить пузо хоть чем-нибудь... .
наевшийся задумывается, ему нужно больше... свободы, справедливости, желаний.. .
но и лень его берет под свое мягкое крыло... так создавалась великая русская
дворянская культура... дальше - нигилисты, революции и прочее... )
ща бы в куклы поиграть )
На
Натали
если я сыта то какое-то время мозги тупят а потом начинают соображать. так что жене начинать с мужем ругаться надо после того как он сытно поест и на все вопросы будет утвердительный ответ. пробуйте!
Ощущение от фото - ну вот покушала, теперь можно и покурить )
Леся Циба
щас бы на море... улететь.... куда нить далеко от всех
Понимаю, что ответ будет выглядеть немного странным.. . но, простите, Марина, не могу отделаться от мысли, что на месте этого ребенка.. . я вижу ...поэта Евгения Винокурова. Возможно, именно ТАК ОН СИДЕЛ за столом, именно ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ наблюдал за женой, о которой написал:

Присядет есть, кусочек половиня,
Прикрикнет: "Ешь! " Я сдался. Произвол!
Она гремит кастрюлями, богиня.
Читает книжку. Подметает пол.
Бредёт босая, в мой пиджак одета.
Она поёт на кухне поутру.
Любовь? Да нет. Откуда? Вряд ли это.
А просто так: уйдёт - и я умру.
Дарья Кутявина Добрый вечер, Марина! )))