Психология

Очень сложный Вопрос о женском Восприятии Личностей и Принципов...

Я целиком отдаю себе Отчет, что даже на Самый Сложный Вопрос всегда. .

..всегда можно найти и привести Самый Простой Ответ.. .

Вопрос лишь только в том насколько он будет близок к Истине.. .

Как Вы считаете, почему Женщины в Вопросах всегда видят Личности,

...а Принципы черпают в своих личных Симпатиях ???

Копайте глубже, Господа присяжные Заседатели... =)))))

Ведь ..Женщины.. . они ЗОЛОТЫЕ.... =))))))
Алёна Романова
Мужчины отвечают на поставленные вопросы, редко ускакивая в сторону с глупыми намеками на симпатию.
Женщины читают вопрос, сопостовляют его с автором, и всеми знаниями о нем, делают домысливания и додумывания, типа применяя память и логику, проявляя сучность выдают затейливый ответ, четко обозначая симпатию или антипатию, редко нейтралитет.
Евгения Красникова
Лучший ответ
Юлечка Жданова Проявляя сучность - классно сказано! :-) Оговорка по Фрейду? :-)))
Золотодобыча не такая простая задача... чтобы отыскать порой то, что блестит, надо иногда в такой грязи безбоязни покавыряться.. .
вот и отливают потом золотых тельцов и сами на себя гордо молятся.. .
Мораль - можно всю жизнь дерьмо отгружать, а человека так и не получица.. .
Простой ответ? Пожалуйста. Вы не правы. И о чём этот простой ответ вам говорит?
Alina Kabieva
Одно скажу, ты не плохая девчёнка, только Бога не ругай, наука ещё на такой низкой ступени развития, что вероятности веры в Бога гораздо больше чем во что либо другое. А без веры тяжело.
Женщины золотые и вы мужчинам оставили серебро . И присяжные заседатели тоже люди и у них тоже эмоции. И нет однозначного ответа на неоднозначный вопрос. И честно скажу -пишу потому лишь что Вы это вы, а не клон тупой: -):-):-).
Чарли А
сама спросила, сама ответила... а женщины они не золотые.. они обычные, разные.. живые, чувствующие, злые, тупящие, наивные, просчитывающие на 10 шагов вперед, порой усталые, грустные, занудные.. и всепрощающие это тоже они.. но только не золотые