Психология
Еще сложнее вопрос-В идеальной семье должен реализовываться принцип равноправия или же возможны варианты, как вы думаете?
капитан на судне один... только поэтому судно приходит в нужный порт.. человек взявший на себя ответственность за семью .не важно мужчина или женщина всегда имеет приоритет во всём... равноправие это сказка для молодых неопытных людей.
Равноправие и взаимопомощь.
Принципы равноудаления.
В идеальной семье должна царить гармония. Если участникам не нужно равноправие, то пусть его и не будет...).
Я вот сама стремлюсь к равноправию, но понимаю, что его, как и золотой середины, не бывает...) Так что отклонения всегда будут, важно, какие я и мой супруг готовы терпеть допущения...
Если вся жизнь ради принципа, тогда да, если вся жизнь ради жизни тогда возможны варианты...
не совсем
кто-то должен брат ответственность принимать решения
и быть главой семьи.
творчество тоже приветствуется)
ну в смысле - творческий подход
Это - индивидуально...)))
Варианты всегда возможны Но в идеале равноправие мне кажется
Если смотреть через должествование, то должествование это Ложь, если будет Ложь вначале, то она будет и в конце, потому, если нет желания иметь равноправие, то тогда будет разрыв, но для многих людей, равноправие это быть "сверху или снизу".
..возможно я ошибаюсь, но мне кажется как такового равноправия не существует, кто-то один всё равно возьмёт на себя роль лидера...
А я хочу жить ЗА МУЖЕМ! Муж - глава и хозяин, а за мною - Душевный уют, гармония и порядок во всём...))
ага, пусть себе рожает
Я понимаю линию там, провести идеально... А в семье должны быть любовь и понимание. Не просто слушать, но и слышать друг друга. И тогда не важно кто ведомый, а кто ведущий.
Мне нравится когда он ее больше любит и лилеет, и больше уступает,
У нас так
Я то думала в семье гармония бывает... ага фиг.
Чуть вопрос о деньгах встал, и нет равноправия.
И это тотальный пздц...
Иерархическое равноправие, соблюдающее разумное равновесие