Психология

Очень сложный вопрос???

Мне 16. Я будто умер. У меня все в голове так перемешали
ось. Теперь я ко всему безразличен. Ничто не вызывает у меня эмоции. Хотя нет, вызывает, фильм из детства, о настоящей дружбе, до мурашек, потому что я вспоминаю, что раньше я себя по другому ощущал. Сейчас я не знаю что со мной. По-моему я задаю такие вопросы уже год. И знаете, мне очень страшно от того, что я не смогу найти ответы. Я найду лишь мнения. Ответ я должен понять сам. У меня каждый день такая каша в голове. Я заморачиваюсь, обдумываю, отчаиваюсь от каждой фигни. Возможно это депрессия. И я боюсь того трачу каждый день не на то, что люблю. Возраст увеличивается, жизнь идёт пока я парюсь из-за этой фигни.
Ещё меня ужастно бесит школа. Там учителя показывают свою безмерную власть. И туда приходится ходить и учить, не понимать, а учить. Я всегда пытался все понять, там же наоборот. Смысл непонимания выученного пропадает. Я бы гораздо лучше выучился, если бы учил бы сам себя. Да, да надо учиться, я это уже слышал. Какой толк учиться если не знаешь кто ты.
У меня не хватает слов, чтобы выразить свою проблему каши в голове. Я бы хотел, чтобы вы поняли, что со мной, но не знаю сам. Я так хочу снова чувствовать яркие запахи. Чувствовать себя живым.
тебя надо тряхнуть хорошенько или поменять образ жизни тебе, да и вообще сильно не зацикливайся на этом возраст такой щас у тебя, найди занятие себе какое нибудь, на учителей ложи-слушай вникай и представление имей тоо что они с тобой деляться самым великим тоесть знаниями, так что терпи чтоб потом в большой жизни ни сидеть и за голову не хвататься! я с девочкой с дества дружил, дружили любили потом жили вместе все пополам и вдруг расстались на 10 году - сам суди первая любовь смысл всей моей жизни и хуже тебя замкнулся сам один не кого не надо ни чего не надо было руки ложить соберался, случай такой меня увел долеко терять было неча да и пофиг туда где война шла, 3 месяца пули посвистели над головой пару трасиров на ногу и шею быстро меня лишили и суецыда того глупого, глаза на жизнь открылись, так я с огромной радостью до сих пор расветы встречаю, поверь не для такой херни нам жизнь дана, правильно судишь что время летит не трать так что его на пустоту!
Виктория Гринченко
Лучший ответ
просто в вашу жизнь еще не пришло вдохновение, любовь.. а когда это произойдет, то забудете о своей депрессии и будете ходить счастливый :)
ето депрессия чувак обычная
сходи к психологу, или просто розкажи первому встречному все что наболело
Алиса Себова Я не знаю что рассказать у меня нет слов, я выдавил сюда то, что не совсем понятно
Это называется, у тебя просто нет авторитета!
А ещё ты не занимаишся общественной деятельностью.
И скорее всего ты постоянно сидишь в компе
Это всего лишь подростковый возраст, там всегда каша в башке, потом все встает на свои места
Лариса Лариса
Тебе просто нечего делать