Психология

Моя аватарка полностью отображает мою личность,многие ее черты,а ваша что значит для вас?

Что вы можете про меня сказать в таком случае?
Твою личность.. . ты себе взял прообраз Саши Белого? или ты бригадир мрачных 90-Х когда валили друг друга почем зря....) ) я те щас правду скажу, а ты меня на ножи поднимешь? А? Или ты совестливый бригадир 90-х?)))
Анна Чекина
Лучший ответ
Лана Сивцова Душевное состояние оображает... Саша Белый и все такое ,все это глупости...
Практически то же самое, только не уверена насчёт "полностью")
Про вас трудно что то сказать, эта аватарка может быть как самоиронией, так и вполне реальным фактом.. . к чему тут гадать, что оно есть на самом деле?
Наталья Дон
Лана Сивцова Мне так интересней,это только вопрос и не более)) Скажем так,этой аватарке не повезло попасться на мои глаза и не более))) Хотя она и правда мне чем-то подходит))
вам, братве, расскажи-себе дороже (плавали-знаем)
Елена Какурина
Лана Сивцова А если вам по пяткам железным прутом пару раз,тогда расскажете?
Моя означает мой внутренний мир. Верность, защиту за родных и близких....
я к Новому году подготовилась))) вот эта братва из 90-х уже вся в депутатах... все зависит от того сколько вам лет...))) если молодой-то так, кураж..)))
Оксана
Лана Сивцова Я не депутат)))) а у вас тож ничего так зайцотигр)))
а у меня их много и каждая что-то означает.. . в данный момент на ней всё написано)) ) но попутно я ещё и тут)))
На аве - я сама. Красивая и добрая.
А раньше была фотография Ретта Батлера, потому что люблю его и потому, что я миссис Батлер.
что этих черт у вашей так сказать личности не много...
Лана Сивцова Вы за мной следите что ли? Кстати,чего это вы меня всерьез стали воспринимать?)) Я тут шутю))
Вы полагаете, что ваша личность и есть вы? А как же сон, засыпая вы теряете свою личность, но при этом существуете. А утром, когда вы только проснулись вашей личности еще нет, но кто-то ведь проснулся. Что можно сказать про вас, вы не понимаете кто вы есть на самом деле, и считаете личность собой.
Лана Сивцова Ахаха)) Смеюсь вам в лицо.. Вы оч чем господин сейчас говорили? Ваша личность в глубинах вашего сознания- в подсознании,которое не дремлет никогда. Сон- одно из состояний измененного сознания,таким образом даже во сне я понимаю кто я есть.
Следуя вашей теории,пока я не контактирую с окружающим миром я не являюсь личностью,ибо не кому осознать проявления моей индивидуальности.. Извините.мне такой подход кажется клоунским.
Моя для меня просто интересный образ. Конечно на время.
а что сказать в этом случае? любитель порисоваться и поскандалить))
Notika Pukish