Психология

Когда у Вас получается полностью раскрыться... как личности?

Анна Золотова
Человек раскрывается в общении - и это талант!) который не всем удается
У меня профессия такая, что необxодимо обаять и при этом научить!)
Неонила Митина(Майданюк)
Лучший ответ
при добром отношении
Наталия Руссу
личность самообман.
Достаточно найти самого, вспомнить самого и всё.
никогда пока
Когда накачу грамм 300
Ольга Воронова
Когда пишу.
ой, лучше не надо)) а то всех снесу своим напором и властностью))
на профсобраниях я клеймлю позором всех нерадивых сотрудников, особенно тех кто сплетничает о начальстве, но сначала я согласовываю линию партии с ними, с начальством канешна
Я вполне самодостаточен, бухаю один и в собутыльниках не нуждаюсь. Меньше информации улетит.
Никогда. Обществу и РАБотодателю не нужна личность. Нужны слуги. Лучше тупые и инфантильные. Зависть окружающих лентяев не даст подняться. Таков гнилой мир.
это когда инсталляция голым по проспекту?
Изабелла //
в творчестве
Юлия Лаптева
Я и не зажат, чтобы раскрываться)
когда ничего не сдерживает
Когда мне надоело что меня оскорбляют и бьют в школе. Класс 5 и я за лето тренировался и занимался всеми днями. И осенью когда в школе на меня наехали отхреначил 3х в классе и потом еще двоих старшеклассников кто меня часто ловил после школы спустил через перила со второго этажа.
И да я хорошо учился и безумно много читал.
Бойтесь гнева терпеливых.
Свою дочь научил тому-же. С садика. Отжималась на гантелях в кулаках ногами с дивана и стола.
Главное правило. Никогда не обижать не нарываться и только в крайнем случае когда просто нет выхода избежать.
Стараться помочь таму кого обижают.
Так она в последней группе садика доделала троих трех Красников которые напали на старшего брата после уроков. Увы сын не любит физические занятия он компьютерщик и игроман.
Катя Олексюк
Когда уверен, что поступаю верно.
Когда нет выбора!
В процессе продуктивного творчества!
В кругу единомышленников.
Раскрыться как личность-это не управляемый и не одноразовый акт. Люди раскрываются как личности всю жизнь, да и процесс этот не поддается самооценке. Я не слышала такую фразу " Я сегодня так классно раскрылся как личность, прям на все сто!" Так не бывает! Это долгий и извечный вопрос. Да и личность ли ты... я задала бы вопрос, что такое личность?
Ева Левич
В полном одиночестве
"Заговори со мной, чтобы я тебя увидел", так говорил Сократ своему собеседнику.
Слово, вот есть выражение человеческой личности.
Довольно странно, но впервые, о том что что центр человеческой личность, это её Словесноть. уточняли философ Лосев и св. Феофан Затворник не более века назад,
Как раскрывается в таком случае человек? Разумеется словами. А если посмотреть глубже, то и помыслами своими.
Но перед кем раскрыться?
Перед начальником? ну так я в "маске подчинённого". Перед учительницей в школе? так я в "маске ученика". может перед родителями или детьми? Так я ведь опять надену маску или ребёнка или родителя.
Даже супругам иногда приходится одевать маску мужа и жены.
Единственно перед кем человек может раскрыть свою личность - Бог.
Называйте его как желаете Иисус Христос, Аллах, Ра или Вицли-Пуцли. Только перед Демиргом человек раскрывает себя как личность.
По правильному, это в молитве.
Но сейчас это в лучшем случае вечером, перед сном... начинаешь вспоминать и перечислять:
1. Маме надо было сказать что-то ласковое на прощание и отцу улыбнуться.. ведь он ждал этого... жаль.... надо позвонить завтра...
2. Дочку надо было поцеловать перед сном, она же для этого заходила и сына следовало бы похвалить, за пятёрку и поставить на вид рваные перчатки...
3. Начальнику надо было правду сказать, что забыл. И не придумывать бред про болезнь и поломку оборудования.
А ещё приходят мысли что надо было на ту саркастическую шутку, ответить так-то и так-то! и поставить наглеца на место! и завтра это обязательно надо сделать!

Вот тут и раскрывается личность любого человека...
В мыслях его горделивых, и лишённых любви.
Но завтра утро!
Придёт время снова одевать маски.
Оксана M-L-O-D
Как личность я с рождения. Обогнать несколько миллионов собратьев сперматозоидов что бы родится, это вам не хухры-мухры).
Shaxlo Malikova
Когда я сплю.
Это происходит в течение всей жизни) Но лучше, конечно, с близкими. Или наедине с собой.
Наталья Егорова Вы в людях видите себя, и почему то одно овно))) я ж во всех хорошее.. в этом наше отличие! все проблеммы не в ком то а внутри нас самих! вот и каждый с этим должен разбираться сам!) мир зеркало, каждый видит в нем свое отражение))) поэтому рыба это ты!))) но ты этого еще не понял....
Наталья Егорова Это коммент Рустаму)) А то поудаляли все, и вырвали из контекста!
Цветы, это половые органы растений. Органы размножения, между прочем!

А что значит раскрыться – это значит выставить на показ свои причиндалы? Так это же бесстыдство, дорогая моя!
По пьяни к сожалению
Незнаю еще не пробовал
Хм, полностью? Не получится, как минимум сейчас, в данных обстоятельствах.
Да и перспективы я в этом не вижу, меня все устраивает: работа - дом - семья.
Все довольны, и я не тешусь иллюзиями своего воображения, это плохо, я смотрю на мир реально.
У меня биполярочка. Все происходит в непредвиденных ситуациях в моменты, которые невозможно предсказать. Больше люблю свою общительную активную личность
***** *******
Когда я поверила в Бога
когда я в себе уверен