Психология
Если человек сложил о Вас неверное мнение, чья в том вина? Ваша-что не раскрылись полностью? Или его, что не разглядел?)
Бывает и несовпадение - когда один видит то, чему другой не придаёт особого значения.
Ирина Романова
пожалуй))
значит, не судьба

Моя
Ирина Романова
неа))))
Поступки скажут все за него, а остальным делать вывод.
Здесь нет вины.
возможно, ему... помогли Ваши "доброжелатели"...
Ирина Романова
возможно)
Моя вина что не рассмотрел эту падлюку!!
его что вас не понял
Ирина Романова
он путается в показаниях)) ) Юморит))
человек делает выводы исходя из своих личных соображений и личного опыта, но практика показывает, что они чаще ошибочны, ведь мы не можем видеть помыслы в сердце человека, и не каждый раскроется ...вина в данном случае на обоих, все мы несовершенны и нам не доступна вся объективная информация, нам известна лишь малая часть её
да ни чьей вины тут нет, если у человека сложилось неверное мнение. это его проблемы
Ирина Романова
точно!
Да общаться нужно больше. А не мнения складывать:))
Ирина Романова
да. особенно лучше всего если сразу с тремя сторонами натуры - тут уж точно со всех сторон узнаешь))))
если у человека складывается какое то впечатление не такое- то наверное тут хоть как раскрывайся он все равно в тебе подвох найдет. Мы же ведь не знаем как правильно и с какой стороны этому человеку раскрываться, скромно или нагло и пр. Да и зачем, просто себя вести естественно какой есть - и если тебя такого естественного без масок человек не воспринимает, то и не надо тогда ничего придумывать и размышлять, .т. к значит вы разные люди не подходите друг другу
Значит не очень надо
Ирина Романова
вот-вот, с этим я полностью согласна))
Моя, но это уже в прошлом и полетели дальше)
Ирина Романова
не Ваша))
Упс.. . а что, бывает верное?
Для того чтоб разглядеть или раскрыться требуется время и ситуации, первое впечатление обманчиво.
"Никогда не судите о человеке по тому во что он одет, мало ли кто может скрываться за этим обликом. "
Ирина Романова
а вот с этим - на все сто согласна!!!!