Психология

Жизнь это...? что в Вашем понятии значит Жизнь?

...определение слова Жизнь
Sasha Хахан
Жизнь - это когда радуешься каждому дню, неважно, хорошему или плохому, когда не можешь пройти мимо красивого цветка, или несчастья другого человека, без помощи ему.. . Когда безумно любишь человека, трепетно смотришь в детские глазенки, уважительно относишься к старшему поколению.. . Когда стремишься привнести что-то новое в жизнь близких, когда стремишься на любимую работу.. . Да много еще чего, то, что делает счастливее наших родных, близких, любимых или просто незнакомых нам людей) Все это можно назвать одним емким словом - Жизнь!
Все остальное - это просто Существование...
Ангелина Матросова
Лучший ответ
Свет - ЕСМЬ жизнь Человеков! Проще Истинное возвышенное просвещение и высокий моральных дух, но это по духовным критериям, а не по биологическим. По биологическим, даже духовно падшие почему-то считаются живыми, но это понятно, по биологическим признакам, а не по духовным.
Жизнь это безобразие, которое нужно терпеть с рождения до смерти!
Ato nasladitsea vsem tem,chto imeiu i chto mne dano:)!!
Это любой опыт.
Nailya Munaitbasova
жизнь- это комната великого дворца, смерть- выход их этой комнаты. а там еще много комнат, которые не есть жизнь, и не есть смерть.
Натали ~*~
Постоянная гонка к Свету и борьба за место под Солнцем))
Ботагоз Ыбаева
Жизнь это месть богов...
Жизнь, высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития.
Жизнь-это бесценный дар! И надо радоваться ей, какая она не была... Жизнь-это то, что зачастую НЕ ценят люди
Valeria Pavlovna