Психология
Какой в вашем понятии-сильный человек? Это тот, который... Ваши мысли.
...выстоит перед любыми обстоятельствами и не потеряет человечность.
Анастасия Макиенко
Уютного вечера, Алёна!
не гнется под ударами судьбы.... находит в себе силы бороться с обстоятельствами.... не унывает
Который владеет собой во всех отношениях. Это трудней всего.
Сильный человек – тот, каким многие хотят быть в жизни. Считается, что такая личность априори сможет устроиться и добиться желаемого. Как он сделает это, не так важно, в приоритете результат. При этом сильную личность характеризуют как жестокую и грубую, непоколебимую в суждениях. А в душе сильный человек может быть пушистым котенком. Не все знают его близко, судят же по внешним проявлениям силы духа.
если гром грянул - не бежит поджав хвост
Анастасия Макиенко
да.. согласна.
"Взялся за гуж - не скажи, что не дюж..."
Все испытания даются нам по силам. Хотя вначале кажутся неподъёмными, непреодолимыми...
"Дорогу осилит идущий!"
это тот, у кого спрашивают совета старшие.
Сильный человек это спокойный и уравновешенный человек
Это морально сильный человек
сам справяляется с своми проблемами.
мужественный
Это харизматичная личность, которая в принципиальных вопросах аргументирует и придерживается своей точки зрения !
Анастасия Макиенко
И.. добрый вечер Вам!
кстати сильный м. б. и не хороший", к сожалению....
который не ссыт - знаю одного такого - друг 68-года рождения - прошел афган - был случай хулиганы пристали - вытащили перо - он взял в руку это перо за лезвие - и сломал его пополам
сильной трудно быть ...это когда нужно быть такой ...обстоятельства