Психология

Что, в вашем понятии сильный человек ,а какой слабый?

Здоровья вам и здравия!)
Сильный духом... волей,.. характером,..Он защитник.
Слабый показывает свою силу лишь тем, кто слабее него
Эльмира Сарсенбаева
Лучший ответ
Слабак - бесхарактерный! Как на мой взгляд....
Елена Бавыка
Евгения Маликова Хорошего и прекрасного!)
Сильный - добрый, а слабый - злой. Но сейчас все перевернули с ног на голову, кто сильнее физически , тот и прав, злые угнетают добрых и не дают им жить.
Сильный тот, кто верит в себя.
Пошлость — это когда с пафосом об очевидном.-(Андрей Мягков)
Интервью газете "Бульвар Гордона", 2012 г.
Викуля Котова
Евгения Маликова Эт старость((
Сила бывает разная. Сила тела, сила духа, сила воли... Наверняка вы в своей жизни видели все эти проявления силы.
Ольга Мороз
В моём понимании нет таких понятий и это не связано с физической силой.
Arai Zhantakbaeva
Евгения Маликова Конечно не связано
Сильный тот кто способен противостоять слабостям, а что есть слабости? Желания, потребности, страсти, это слабости.
Тот же экземпляр по мере изменения состояний от роста и цветения к высыханию и стиранию
Умение противостоять своим желаниям. Особенно если они вряд ли принесут пользу. А вот угрызения совести будут...

Эти пивные животики у мужчин...Распущенность? Безволие?

Так, к примеру...
Динара Сакаева
И Вам здравствовать!
Сильный человек, в моём понимании, тот, кто владеет собой, способен держать равновесие в любых ситуациях, направлять мысли только в позитивное русло.
Ма
Мария:*
Сильный человек это человек сильный духом, который способен бороться. А слабый человек не уверен в себе.
Диана Зиброва
Евгения Маликова С чем бороться?
Сильные это те кто живут вне зависимости от того что у них ужасная жизнь ,а они живут и как то радуются не взирая на то ,что радоваться не чему
Сильный человек не выпендривается, не строит из себя клоуна, а слабый наоборот, какой же тупой и глупый стереотип когда говорят типо вот мол он покончил жизнь суицидом, значит он слабак, только дауны мля так думают..
Сколько понимающих столько и понятий.
Даша Баркова