Психология
Каковы критерии сильной личности??? Может ли слабая личность стать сильной???
Личность - это просто инструмент самоконтроля. Контроля своих мыслей, слов, дел. Чем лучше контроль, тем сильнее личность. Развивайте контроль над своим умом по средствам медитации и добрых дел...
Наталья Алексеева
Согласна. Нужно культивировать в своей голове правильные мысли, от них зависят наши поступки.
Может ли слабая личность стать сильной?? ? -Может
Наталья Алексеева
Лаконично)
Слабая личность может стать сильной, если не будет делать детских ошибок) А будет мудрой)
Наталья Алексеева
По - вашему слабая личность может стать сильной, если будет совершать взрослые ошибки?
не бывает слабых личностей- бывают ленивые
человек может всё
может, если будет работать над собой
Сильная личность - это неправильный термин. Правильный термин - полноценная личность, уравновешенная личность.
Наталья Алексеева
Не совсем с вами согласна... Понятие "СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ" в отличии от предложенных вами терминов подразумевает не только полноценность и уравновешенность...
Конечно может. Метод проб и ошибок. . Да, действительно, возможно всё! )
Привет Груздева!) ) По логике вообще, сильная личность - это такая личность, которая имеет больше жизненного опыта .. я имею в виду по моей личной логике) ) Ну я вот думаю, что если в нашем существовании имеет место перерождение и множественные жизни, то сильная личность, другими словами - мудрая, просто напросто та личность или та душа, которая прожила много жизней и имеет большой бессознательный опыт, и согласно этому опыту коректирует своё тперешнее поведение. Надеюсь ты уловила развитие моей мысли ...хотя может ты просто ещё не столько прожила, сколько я)))
Наталья Алексеева
А мы знакомы?
Слабость - это сила. А сила - это слабость. Важно понять для себя понять и использовать свои слабые стороны во благо, чтобы они приносили тебе пользу. Но над этим надо подумать.... +это работа над собой и над собственными суждениями.