Психология
Каковы критерии сильного характера? Про какой характер можно точно сказать - сильный?
мересьев ну)
][Капризная][ __
Мересьев даа...
Это-терпеливый и в то же время решительный человек. Таких не так и много.
Когда почти не ноют
Стойкий, противостоит трудностям и проблемам, помогает другим
Я бы сказала несколько иначе: ЕСТЬ характер или НИКАКОГО....
Человек в себе уверенный, в меру, и не поддающийся на влияние
не приятных ему людей, не зависящий от их мнения.
а вот вы знаете такого Пашку Корчагина??
Здоровый психически и физически
Независимый от окружения. Это когда не бухаешь, но оказался в купе с пьющими, все равно не будешь бухать. Ну и много примеров можно привести человека сильного характера.
Когда кто-то выступает критически против вас, надо всегда отвечать неизменное САМ ДУРАК!
Ё-моё, Дорогая)) и вновь продолжается бой...))) Надоело уже, клянусь)))
Про мой можно сказать!)) А про критерии мы как то говорили)
Доброго утречка)

][Капризная][ __
Доброго, Ксю..))! Про тебя да, можно и известно.) А Я сегодня засрала, сонная.... Варю кофе, наслаждаюсь утром... Сейчас звякну;) https://youtu.be/2nGKqH26xlg

Могу предположить это про себя.. но, не с чем сравнивать... так что воздержусь..
Я как то видел в городе несколько раз возле своей работы, совсем молодую красивую девушку с одной ногой, второй нет выше бедра.... она была в окружении каких то людей и улыбалась. Это было летом.
Наверное это сильный характер.
В, первую очередь, это - спокойный, может и не спокойный, но способный держать в узде эмоции, не поддающийся любому дуновению ветерка, устойчивый во всем хорошем, то есть, не имитирующий "хорошесть", а обладающий хорошестью)
Здесь это очень наглядно можно видеть.
Бывает, что прям за минуту, человек превращается в истероидное существо только потому, что кто-то выразил свое несогласие и начинается грязное преследование "провинившихся").
Понятно, что никакой силы характера нет.
В то же, самое время, можно видеть людей, способных в любой ситуации уметь "держать удар", психологически устойчивых, не злых, корректных и это радует)
Вы относитесь, с моей точки зрения, ко вторым, описанным мной)
Хорошего дня.
Здесь это очень наглядно можно видеть.
Хорошего дня.
][Капризная][ __
И вам хорошего!! Спасибо)