Психология
Если человеку нравится изучать вирусы, бактерии и другие микробы, то каков он по характеру может быть?
Дотошный и энтузиаст. Сил много, жизнь любит. Даже такое занятие ему приносит радость. Умеет находить и себя, и дело, и интерес в жизни.
Значит, он не хочет сидеть дома с женой и смотреть нтв "не ври мне" и как девица хочет зашить девственность для араба.
Ботаником.
Скорпион.. этим сказано все
Dasha Abdrakhmanova
Здравствуйте)
У меня есть один знакомый паразитолог. Так он при встрече всем говорит: что-то тебя, зараза, давно не было видно.
Очень.. . специфически увлечённый человек. Но микромир действительно изумителен. В реальном мире вы видите только пару улочек от силы.. . В микромире вы буквально видите ВСЁ, что там происходит, видите так много что в это сложно поверить. Во всём есть своё очарование, жизнь вообще изобретательна на развлечения :)
Показательная чушь. Вот вы ничем не увлекаетесь (музыка и танцы - это не увлечение, потому что вы слушаете плохую музыку и плохо танцуете) , значит вы никакая?
Если ему это нравится, какая разница какой у него характер)

Разный должен быть по характеру. Ведь вирусы, бактерии и микробы тоже все разные. А еще терпеливым и глазастым. Попробуй угляди их таких малюсеньких
Интроверт, но это архетип )
Мизантроп чаще. Наверное так, да.
Докторскую степень по микробиологии имеет, например, Декстер Холланд. Так что идите в анус со своими рассуждениями о взаимосвязях и всём таком.
Спокойный, правильный, дотошный=)