Психология

Каково ваше отношение к огромным шумным компаниям? Нравится проводить в них время, или (вн.)

совсем наоборот?
Alla Malishev
Я с самого раннего детства очень часто болею, поэтому абсолютно не могу находиться в шумных компаниях, тем более где очень громко смеются и орут, тем более пьют и курят, я чистый интроверт с самого раннего детства, если где-то собралось большое количество людей, я моментально ухожу.
По этой причине я никогда в жизни не хожу на корпоративы, я там как не в своей тарелке.
Сейчас наш дом-интернат для престарелых и инвалидов закрыли на карантин с 24.04.20 года, я нахожусь постоянно дома, потому что мне абсолютно не с кем оставить 82 летнюю маму, там девочки работают и живут целых 2 недели вахтовым методом, я близко не представляю, как бы я там жила бы среди ненужного мне шума и посторонних людей, плюс эту вахту не выдержала бы по состоянию здоровья.

Доброго вечера, Валерия!))))
ОК
Ольга Корниенко
Лучший ответ
Alla Malishev Доброго!
Не любила и не люблю, тем более огромные)
йа был однажды на дне рождения однокласника паланджанца дмитрия = средненько ...напились спиртного все проснулся не помнил чем пьянка закончилась.... в общем йа не люблю когда людей много и тем более когда сильно шумно... хотя иногда включал громко приятную для мну музыку в одиночку... йа как то не привык когда много людей нету опыта ...и алкоголь не люблю на вечеринках ...алкоголь только когда слабо алкогольное пиво или вино и не толпа а в одиночку что бы можно было спокойно спать лечь на мну как снотворное алкоголь действует... в общем не люблю когда много и когда шумно... лучше отдельно встречаться а не сразу с толпой... толпа скорее пугает ...и сложно отказаться от алкоголя и других излишеств ...мне нравиться когда один или два человека и компьютор с играми для соревнований вот как мне нравиться...
Котя Любимова
Закон о тишине нравится больше.
Marina Deka
Для меня это пытка
Еле свою свадьбу пережила))
Лена Риттер
серце глупого в доме веселия.
Raxnoma Tashimova
Не люблю компании и всякие массовые мероприятия.
Не люблю толпиться.
мне лучше одной