Психология
Каково Ваше отношение?
Как Вы относитесь людям,которые судят кого-то, не зная о человеке ничего? Например : СМИ: евреи -жиды ,евреи хотят мир захватить . человек: аа,теперь я все знаю. вон еврей- буду я ка я его доставать. или : мне сказали,что он идиот . вывод:он- идиот. иди. люди считают,что виноват он.вывод -виноват он. почему люди многие не сморят за собой , а лезут к другим? кто дал право заглядывать в душу и плевать туда? я сейчас не о политике и не о религии . я просто хочу спросить , почему так происходит ,по Вашему мнению?
Стадный инстинкт. Нет своего мнения. Что по телеку сказали, то и думают. А по этому ящику ещё не то наговорят. Во всё теперь верить. Я доверяюсь своей интуиции. Прежде чем с человеком серьёзно сойтись я его проверю по своему, а так уж решу. одходит он или нет. Да я могу поддакнуть кому-то но это не значит, что я тупая зомбированная клуша.
А это и есть нарушение заповеди не судите да не судимы будете. Иногда некоторых так заносит в своих суждениях, что начинают выдумывать откровенный бред и выдают за истину. в своей голове бардак, нет же в надо в чужую с ногами залесть.
сколько людей-столько и мнений. Если кто-то залез к вам в душу и плюнул туда, постарайтесь в ответ плюнуть так, чтобы этого человека вашим плевком унесло очень далеко.... и он не вернулся...
Так происходит потому что все имеют право на своё мнение, каким бы оно ни было. Если человек легко принимает чужое мнение за своё, это его большие проблемы. Вопрос в том как не реагировать на таких слабаков.. . Пожалеть да и всё. Слишком уж слабые....
люди животные по тому что человек так бы не поступил, а личьно я додерживаюсь своего правила: "У меня своя жизнь, религия, и виденье мира - не лезь ко мне по тому что мне пофиг на твою жизнь по тому что она сугубо твоя, а моя - моя! "
Отношусь плохо, нужно думать своей головой .