Психология

Каково ваше отношение к гражданскому браку?

Polozhitel'noe,XXI vek kak nikak
Ксения Галушко
Лучший ответ
Нормальное, раз люди живут вместе знать это не просто так и пошли все учётчики ...
Кражданскии брак, является узаконеным бракосочетанием зарегестрированыи отделом ЗАГСа так как, такого понятия как гражданскии муж не существует, а только институт гражданского брака и не путоите СОЖИТЕЛЬСТВО с гражданским браком. К гражданскому браку я отношусь положительно так как, состою в нём 21 год. А если вы хотите по подробние узнать о гражданском бракосочетание купите Кодекс о браке и семье.
Абсолютно нормально!!!!
В настоящее время, когда брак не моден, а СМИ подают его как пережиток прошлого, мужчину, решившегося на официальную регистрацию с любимой женщиной, впору причислять к инопланетянам.
Гражданский брак очень удобен с точки зрения... возможного расставания безо всяких проблем - попил водички, собрал вещички. Но настоящее чувство любви в таком случае под вопросом (если рассматривать браки по любви, а не по расчету) . Большинство известных мне пар, живущих в таких отношениях, через какое-то время разбегаются и находят кого-то другого, потом опять и т. д. Особого счастья в глазах женщин, вынужденных по желанию своих мужчин, жить таким образом, я не видела. Всё упростилось до примитива. Кого-то это радует, но не меня.
В принципе - без разницы.
Разводов полно... .
А алименты можно заставить платить и без брака.
Просто Так
я к нему не отношусь (жить вместе невенчанными-разновидность б-ва, наверное категорично)...
Ангелочек Гламурный А может жить без любви, хоть бы трижды венчанными, по расчету это -блядство?
Не путайте понятия.
для меня это не настоящий брак... хотя, как говорят, "хорошую вещь браком не назовут"....
**твоя Бандитк@**
положительно
(отрицательно отношусь к власти и её институтам)
Inna Kovalshyk
Негативное. Отношения без благословения Божьего, без венчания в Церкви считаются грехом блуда или прелюбодеяния. Но иногда бывает необходимость для взаимовыгоды, познания друг друга или укрепления отншений.
Оксана Жукова
Сауле Жекиш Всю жизнь будешь познавать человека.. но так и не узнаешь.:) Вот!
Лично мое отношение к любому браку нулевое!
не брак не сочитания для меня нет!
К браку оформленному в стенах ЗАГСа (а именно он называется гражданским) отношусь положительно
Елена Белова
отрицательное!
слишком мало ценностей осталось у людей
слишком простым стало отношение к ответственности
хочу в загс
Положительное! Так как многое плохое и хорошее в человеке раскрывается лишь в бытовой сфере.
Ольга Ольга
Отрицательное!!!. это блуд, очень большой грех.... и жить в грехи?))
В Евангелиях мы знаем о фиктивном браке Иосифа и Марии.
Само название Муж и Жена вроде как дают в церкви. ? :) Я тоже считаю что пару живущую в гражданском браке и назвать то нельзя Мужем и Женой. . Не серьёзно всё это, вроде как забежал на время и когда захотел тогда и пошёл. . или ушёл.. ? :)