Психология
Каково ваше отношение к однополому браку?
Категорично отрицательно
Безобразие высшей марки)))
Петухи нам не кенты!
Брак подразумевает наличие детей... иначе он теряет смысл
такого не бывает - и быть не может!
Узаконеное извращение....
Подрвыв основ....
Когда прймём кто подрывает поймём зачем....
Подрвыв основ....
брак это договор, не более, кто там его заключает, мне фиолетово.
абсурд
Ты про педерастов, что ли?
Это их выбор. но если меня спрашивают, отвечаю-плохо отношусь. дети должны видеть пример нормальной семьи
Ты находишься в сегменте RU,заблудился с вопросом?!))))
Самая большая наша беда в том, что мы всё время пытаемся контролировать
жизнь других... и знаем как лучше...
почему кто-то должен быть несчастен в личной жизни только потому, что кому-то
это кажется странным, ненормальным? ведь другие от этого не страдают!
Я за то, чтобы всем было легко и свободно жить и радоваться жизни.
жизнь других... и знаем как лучше...
В России никогда не признают такие отношения, ибо общество воспитано по другому менталитету, а проще говорить сделано не из того теста!
Даже так называемые психологи в ковычках в таком разделе выражают свои маты, что Вы хотите?
По мне я нормально отношусь, так как у каждого человека есть свой выбор. Если он решил жить такой семьей, то никто не вправе ему запрещать, и не важно, что об этом думают остальные. Жизнь она одна и нет смысла жить на показуху!
Это точно БРАК.
Это не брак. Это абсурдный секс, фальшиво регистрируемый как брак в каких-то нехороших целях.
К браку - нормально, а вот когда геи\лесби усыновляют детей - неизвестно, как это повлияет на психику детей.
Дебилов много
Отрицательно. Губит нацию. Порождает дегенерацию.