Заинтересовать Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за Собой повели Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Всё просто и понятно.
А Людям из Законных Профессий можно заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Психология
Что делать, если смотришь на людей как на переносчиков всякой заразы, бактерий и вирусов?...
Вкурить, что вирусы, бактерии, и люди)) - естесственная среда обитания. Если чураться естества, то иммунитет упадет и придется ходить в скафандре)
носить маску и перчатки...минздрав рекомендует
Просто поменять точку зрения..
Например люди - это существа, благодаря которым я могу оставаться в живых. Именно они производят всё то, что необходимо мне для выживания. Без них я - мёртв.