Действительно капают на нервы. И я могу переживать из-за этого, хотя не показывать (не обращать внимания с детства никак не научусь - все обращается внимание!) .
Или там один в вконтакте меня достает, пишет личку (я от него личку закрыла) - так пишет в сообществе, в котором я состою. Что мне из-за него - из сообщества выходить? ! Это не единственный случай. Ко мне всякая дрянь, отморозки так и льнут - издеваться.... Еще раз повторю - и в жизни, и в интернете. Но в интернете проще - спрятался, и все. А в жизни.. .
Я человек спокойный, интеллигентный. Матом не позволяю на людях ругаться (это ниже моего достоинства) . Всегда стараюсь быть с людьми конструктивной и с уважением.
ЧТО ВО МНЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - НЕ ТАК?? ?
Психология
Почему ко мне всю жизнь всякая зараза липнет? И в жизни, и в интернете (тролли-задроты, на-нервы-капальщики, которые...)
виноваты не они а вы своим свойством восприятия Вы воспринимайте все эмоционально через призму эмоций а это нагрузка на энергетическую зону сердечной чакры Вроде как зацикливается энергия в одной точке и подавляет. Воспринимайте все спокойно Будьте наблюдателем )) и нетральным по отношению ко всему негативному Люди показывают свой внутреннее содержание и состояние Как некая трасляция внутреннего
Мадина Акымканова
А как же не воспринимать? Это не контролируется(
не только к вам.... у всех такое. .
а что предложить?
скажу только одно что им это и надо.... вас вывести из себя
будь те умнее их.... игнорьте НЕГАТИВ
а глупотупость никто не отменял и не отменит!!!
а что предложить?
скажу только одно что им это и надо.... вас вывести из себя
будь те умнее их.... игнорьте НЕГАТИВ
а глупотупость никто не отменял и не отменит!!!
да всё не так. Если ты в интеренете и в сообществах и в контакте, так чего ты хочешь? Человек, который не хочет быть на виду, не тусуется во всяких сообществах инетовских и в контакте, тем более на гнилом майл ру. Все, кто так рисууются, получают в личку всякую еркнду, и всегда имеют больных на голову или странных поклонниц и поклонников) . Это же мировая сеть, а не на кухне ты присела чайку или коньячку выпить с близкими .)
Ну значит фортуна очень "любит" вас.
наоборот всё ТАК. это зараза к заразе не пристает, а к хорошему и доброму так и тянет свои грязные лапки. значит вы положительный человек. удачи вам в борьбе со злом.
видимо имеет место идеализация норм поведения... от чего мы бежим, то и получаем. Наверное, у всей этой группы лиц, которую вы описали, тоже есть свои идеализации в отношении поведения.. и они считают "своим долгом" как-то уколоть вас, "достать"...а вообще, эти люди ждут вашей реакции, им только это нужно - вывести вас из равновесия.. Реагировать на их выпады было бы себе дороже.
поменяйте ник. попроще что нибудь поставьте.))
Мадина Акымканова
Да не здесь.
Вконтакте))
Вконтакте))
Может быть это происходит потому, что Вы боитесь этих ситуаций, вот этот страх и притягивает... сама была такой в юности, будучи человеком эмоциональным, Вам уже здесь советовали несколько отстраняться от ситуации, как бы быть наблюдателем, мне помогает... и ещё, не копайтесь "до ям" в себе, любите себя, эмоциям всё равно над давать выход, как плохим так и хорошим, и совсем уж недостойному надо давать отпор, зло должно быть наказуемо) Всё в Вас так)
Несколько причин. Вы сам такой. Вы хотели или хотите быть таким как они. Вам нужны эти люди. Вы притягиваете их чем то. И не важно осознаёте Вы это или нет. Чаще всего именно нет. Ещё случай. Вам они такими кажутся. Это очень краткий ответ. Работа обычно занимает несколько часов.
Мадина Акымканова
Понятно)
Правда, я девушка)
Правда, я девушка)
Мадина Акымканова
Работа над чем именно?
К вам и липнет всякая зараза как раз потому что Вы - порядочный и воспитанный человек.
Быдлу до быдла докапываться неинтересно. А вот провоцировать такого человека, как Вы, - очень увлекательно.
У меня точно такая же ситуация. Ко всем отношусь уважительно, всегда обращаюсь на "Вы", атом не ругаюсь вовсе (да я и слов-то таких не знаю! ) , но меня постоянно пытаются поддеть, оскорбить, унизить, поиздеваться, втоптать в грязь.
Обидно...
Быдлу до быдла докапываться неинтересно. А вот провоцировать такого человека, как Вы, - очень увлекательно.
У меня точно такая же ситуация. Ко всем отношусь уважительно, всегда обращаюсь на "Вы", атом не ругаюсь вовсе (да я и слов-то таких не знаю! ) , но меня постоянно пытаются поддеть, оскорбить, унизить, поиздеваться, втоптать в грязь.
Обидно...
Мадина Акымканова
Да уж... Как же сделать, чтобы отцепились?
В конфликте всегда присутствуют двое.
Я знаю почему?
С вами всё в порядке, но.. . Некоторые проповедуют молчание в ответ на дерзость. Я считаю, что это неправильно. На любую обиду надо отвечать ещё жестче. Это моментально отобьет у обидчика желание продолжать и он получит заслуженное наказание. Иногда нужно быть жестоким в деле и при этом можно и нужно оставаться добрым душой.
Люди часто говорят - Куда девались Нравы? ..упоминая прошлые времена. Так раньше люди убивали друг друга за обиду. И это считалось смелым поступком.
Люди часто говорят - Куда девались Нравы? ..упоминая прошлые времена. Так раньше люди убивали друг друга за обиду. И это считалось смелым поступком.
Мадина Акымканова
Я считаю, что пока не умею с неадекватами говорить. Не то ляпну - еще больше заведется.
Похожие вопросы
- Чисто психологически, Почему Люди Думают что в Интернете, тролль на тролле сидит и тролля своими провокациями погоняет?)
- Почему ко мне постоянно липнут "похитители времени" и избегают нормальные люди?
- Почему ко мне липнет то, от чего я всеми силами стараюсь отстраниться?
- Почему ко мне липнут ветренные мужчины, ищущие приключений?
- Что делать, если смотришь на людей как на переносчиков всякой заразы, бактерий и вирусов?...
- какова психология интернет-тролля? что им движет, какие у него мотивы поведения и т. д.?
- Интернет-тролли - примитивные создания?
- Как человеку избавиться от Интернет-зависимости? Зависимость происходит от общения, которое он получает от людей в
- В чем смысл троллинга, если тролля легко заметить человеку, у которого достаточно хороший опыт общения-
- Почему нас с детства учат всякой ерунде, которая во взрослой жизни мешает?