Психология

Почему ко мне липнет то, от чего я всеми силами стараюсь отстраниться?

Ю.
Юлия .
....Если Вы чего-то ждете, оно уже на пути к вам, если вы во что-то верите-оно уже на пороге, если Вы чего-то боитесь-значит это стучится в Вашу дверь!
..::kiska::.. *forever*
Лучший ответ
Чтобы научить Вас относиться к этому иначе, по-другому. Не убежите, не старайтесь.
Metiska Metiska
Подобное притягивает подобное.
Юлия . вот спасибо
а помыться не пробовали может вы липкая)))
V.s . ППЦ. Жесть. :)
очень верные ответы.
добавить нечего.
Одержимая !
ты слишком энергичная, а
потому сильно полярная
а противоположности
легко притягиваются)
София Gazizullina
Юлия . всёс чностью до наоборот
а под противоположностью
продразумеваются неприятности
Как ни тривиально, но подобное притягивает подобное.
Юлия . подобного в себе не наблюдаю
скорее - прямо противоположное
Это от неправильного мышления. Попробуйте подумать не о том от чего желаете освободиться, а о том, что желаете к себе притянуть. Сработает Закон притяжения и притянет желаемое. И ещё Космос не воспринимает частицу НЕ. Если вы говорите "Я НЕ хочу болеть", то Космос слышит "Я хочу болеть".
Ольга Вялкина
Юлия . так ведь, если даже я стану притягвать к себе хорошее, то плохое, что уже есть, - никуда ведь не денется...
Катерина Гусева НЕ- стратегия?!!!Я с этим знакома только с другой позиции, суть одна, а космос Не причем!))))
такова природа вещей. то что в голове, то и липнет. то от чего хотите отстраниться у вас в голове стоит ровной чередой ярких картинок - это не надо, это не хочу, это только не мне... итд... Для мозга и подсознания вообще фиалетово ваше отношение. Подсознание выполняет заказ с картинки, что создаете, что вам и дается.
Думайте о том что вам надо, а не о том чего вы не хотите, тогда липнуть будет кое что другое
Н)
Натали ))))))))
знаешь от чего бежишь, то всегда бежит тебе навстречу.... это всегда так, ты этого не хочешь всей душой, а оно наоборот так к тебе и липнет... закон подлости...
Irina Rukina