Психология
вам бывает приятно и смешно от того что человек изо всех сил старается вас оскарбить,задеть.
Нет, мне не смешно, скорее неприятно было бы.
Чаще всего причина такого лежит на поверхности. Это либо тролль, либо самая элементарная зависть.
Смотря как вам смешно. Если злорадно и гаденько, тогда они не отстанут и будут лезть и лезть, пока не пробьют на нужные им эмоции...
Это обалденно.. . я еще и провоцирую его тонко так... =)))
и очень даже с некоторых пор
не, я не энергетическая вампирша.... я таких людей игнорирую... пусть хоть вывернутся наизнанку--я свое слово сказала и БАСТА!
Мало в этом приятного.
Нет, не бывает смешно - обычно я вижу причину. Она есть в обеих сторонах и все это сложно так...
Приятного тут мало. Но я стараюсь таких просто игнорировать. С некоторых пор мне просто лень поддаваться всяким провокациям. Пусть едят сами себя.
И неприятно, и не смешно.
Это новичку неприятно, а мне безразлично.
Нет, от оскорблений, я не получаю удовольствий.)
Да, порой бывает.
бывает ведь это отражение меня
Это один из признаков зависти к вам, этот человек понимает, что вы лучше его в чём либо и пытается это как то исправить. Если неправильно это понимать человек обычно от этого страдает, а так это должно идти вам в плюс и повышать вашу самооценку.
Может быть таким образом он обращает на себя внимание, а над чувствами смеяться не надо. А оскорбить пишется с буквой "О"