Психология

Как это ПРЕДАТЬ ---ИЗО ВСЕХ СИЛ ???

Наталья Тюрина
Я точно конечно не знаю, но было в моей жизни всякое!! ! Например, вы любите друг друга и всё хорошо, но потом меня просто бросили, объяснив это тем, что желает мне ЛУЧШЕГО, что он ничего не может мне дать, ..дать того, что мне надо!! ! У меня была куча вопросов, без ответа!! ! В итоге я поняла, что просто меня принимают за идиотку, которая не знает что ей на самом деле надо и не отвечает за свои решения!!!! Да и вообще не умеет их принимать, похоже))) )

Так что люди иногда изо всех сил вас предают, но только с самыми наилучшими пожеланиями для вас, да просто жертвуют вами, ради вас))))))) ) Не знаю, что может быть больнее!! ! Человек, который просил не опускать руки, просто вывернул их мне и всё ради меня же !!!
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Верному псу шнурок с потолка ...(c).
Inga Saulite
господи! я слово предать не так прочитала и почти испугалась))
Вырвать чужую душу, втоптать ее в грязь и самому захлебнуться этой грязью... Наверное, так...
Фея Кот Я страшусь предательства. Предательства, Пиппин! Но пусть будет, что будет. Не станем забывать, что иногда предателю случается предать самого себя и невольно послужить добру.)

Джон Рональд Руэл Толкин. Властелин Колец

Доброе утро и душевного воскресенья!)
Фея Кот http://my.mail.ru/video/mail/galan60/329/693.html#video=/mail/galan60/329/693

хочешь загрузить один ролик),,,,тебе Майл такое загрузит),,,может по ссылке получится!)
Глорихантер - человек, который всегда болеет только за победу. То есть, если Доктор Равик -ЛИДЕР ( Барселона) он будет играть против, всегда другого ЛИДЕРА (РЕАЛ- ОДНАЖДЫ) . Доктор РАВВА, выигрывает бой, против< ЛИДЕРА - Однажды... .
Как это чудненько, когда человек, знающий свое дело, опускается до низистей

Ну а смысл текста в том, что настоящий и преданный болела, всегда будет со своей командой.... и в моменты ее триумфа, и на дне турнирной таблицы)
Лейла Лейла
Лейла Лейла Я тебе так и не объяснил слово - глор....ну да ладно....ведь у нас все екще впереди)
Лейла Лейла Мой коммент полон несуразностей, но ...за текст отвечаю
PS Бля...как это трудно..быть культурным(