Психология
Почему молодежь не ценит то, за что старики цепляются изо всех сил?
Мы не верим в добро.. . а они им живут
До 90 лет доживают только представители старшего поколения. У молодежи на это не хватает выдержки.
И в молодом, и в старом возрасте цепляются те, которые в жизни ещё не поняли, что свою ДУШУ зацеплять НЕЛЬЗЯ ...
За что ДУША цепляется, то и отнимут....
Кто такие старики и за что они цепляются?
эт ты о чем? не о том ли, что я уже выдал в виде гуано.... то бишь нынешние наслаждения от сурогатного секса, денег, славы и проч. дерьма.. .
жизнь, )))) ?тут ее нет, здесь прозябание в рабстве сатана, не от того ль смехотворен для научного ума поиск смысла человеческой жизни, что так и приготовлено Князем праха. Не аналогично ли поступает и животновод, что скрывает свои замыслы до последнего часа скота своего. :
вот тот кто в молодости не ценит, в старости и цепляется)
дело не в молодости и в старости, а в том что люди всегда не ценят то, что имеют, а когда теряют что-то, вот тогда и начинают ценить то что имели
поколение не то
потому что это не актуально
Потому. что это не их мир, не их знания и развлечения. Молодежь смотрит вперед, а не назад
может потому что мы ещё молоды!