Психология
Не понимаю этого. Почему некоторые старики цепляются за жизнь и пытаются лечиться от какого-нибудь рака? Все равно же
Даже при ремиссии ну лет на 5 дольше проживешь. Что они дадут?
Повзрослеете, поумнеете и поймёте! Может быть...
Это поймёшь только сам оказавшись в такой ситуации.
и не поймешь ...пока молодой здоровый и равнодушный
Оля Крашенинникова
Молодой и уже нездоровый))
Доживёшь узнаешь все сам, что кому дает.
Зачем ты живешь если все равно умрешь? Ну какие то там жалкие 20 лет еще...
Оля Крашенинникова
Я живу, потому что я не умираю. Но если найдут какой-нибудь рак 3 степени, то вообще не вижу смысла бороться, чтоб лет на 5 дольше протянуть
А когда твои родители заболеют вот ты их и обрадуй своим предложением !!!Как они будут тебе " благодарны " !!!А какой от тебя толк будет дальше ?! По вешайся, утони, застрелись потому что от тебя пользы нет и не будет .
Значит есть у людей ещё нерешенные вопросы в этой жизни.. поэтому и цепляются.
Не знаю.. сложно сказать. Трусят перед смертью.
Во первых это страх смерти для тех, кто ценит жизнь. Не хочется умирать в мучениях. Рак это боль, не просто боль, ад. Многие боятся именно этих страданий. Пока человек живёт, он будет цепляться за любую возможность продлить себе хотя бы несколько месяцев. Есть люди которым всё равно, но это их выбор и к этому есть свои личные причины. Сколько кто проживёт-никому не дано узнать, но у каждого свой смысл, свой удел. И ещё :в любом возрасте человек остаётся в таком возрасте, какой ему больше всего запомнился. И ему не хочется утратить возможность хотя бы в памяти вернуться в то самое время ( это на уровне подсознания, может в этом весь смысл)