Психология
А почему некоторые люди не пытаются понимать других людей ? )
навеяли
не представляют интереса
Действительно!
Кто это хотел мстить Людям?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей, чтобы похоронить по Христианским Обычаям,
не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви, не поставили памятник Убитому Ребёночку, даже могилу не создали Убитому Ребёночку?
Кто Они?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки девственные плевы им порвали, жениться на них не успели или не захотели, потому что они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом, блудили безрассудно бездумно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, протрезвели и не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, не захотели регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной,
создавали измены в Семьях, бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, во время секса
не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, делали аборты, при этом ещё бегали теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Людей, создавали измены в Семьях,
подавали заявку на получение алиментов через Суд, развелись, расстались Семейно,
после этого еще решили снова создать Семейные Отношения во 2 Семье, снова неожиданно внепланово забеременели, родили Детей во 2 Семье,
и снова всё повторяется?
Снова не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса уже во 2 Семье, снова создают измены в Семьях,
при этом ещё пытаются Детей толкать идти против Бога,
заставляют нарушать Заповеди,
заставляют мстить Их Отцам и Их Родственникам?
Вот это вообще новость!
Какое право имеют мстить Женщины, которые мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы, создавали измены в Семьях, делали аборты, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, Сестры с Сестрами занимались сексом, мудрые советы Старших не слушали?
Какое право Они имеют пытаться мстить, пакостить, подлости создавать, вредить?
Что-то не нравится? Скажи об этом и решай все вопросы мирно, честно, законно, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что это такое?
Мужчина встречался с Девушкой, которой целку девственную плеву порвал, жениться на ней хотел, деньги на свадьбу собирал,
а Другая Женщина неожиданно внепланово без очереди, без спроса разрешения у Этой Девушки, запрыгнула скакать на мужском члене Мужчины Этой Девушки и неожиданно внепланово забеременела?
А при этом то Сама должна была выйти замуж за того, Кто Ей целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что она неожиданно внепланово забеременели после секса с Другим Мужчиной, который должен был жениться на Девушке, которой целку девственную плеву порвал, деньги на свадьбу собирал?
Делала аборт? Почему?
Потому что безрассудно бездумно безмозгло сексом занималась, во время секса не предохранялась, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, вот и пошла делать аборт.
А при чем тут Муж и Родственники Мужа?
Если бы она предохранялась во время секса,
то и НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА бы.
Вот и не делала бы аборт.
Вот не надо создавать самосуды.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт.
Не нравится блуд и измены в Семьях?
Сама не блуди!
Кто это хотел мстить Людям?
Кто Они?
и снова всё повторяется?
заставляют нарушать Заповеди,
Вот это вообще новость!
Что это такое?
Делала аборт? Почему?
А при чем тут Муж и Родственники Мужа?
то и НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА бы.
Вот и не делала бы аборт.
Вот не надо создавать самосуды.
Не нравится блуд и измены в Семьях?
Сама не блуди!
это лучше чем делать вид что пытаешься понимать
Для общего понимания: люди придумали язык. И в нëм нормально не всегда могут разобраться. Что уж там жесты, мимика, сердцебиение, ароматы, космические предначертания... :) Порой здоровый эгоизм ведь прямым путëм и это тоже великооепно
у каждого свои интересы)))