не только веганы)))
многие люди пытаются навязать свое мировоззрение и по поводу политики, и по поводу своего понимания жизни...
кто, во что верит, то и навязывает...
"благими намерениями дорога в ад выстелена"...)
это их ошибка... (
люди учатся на своих ошибках...
и, если вы к чему то не готовы, вы это и не воспримите и не услышите...
и веганы здесь не при чем...
кто то орет и внушает, что без мяса и молока жить нельзя...)
а кто то учит, кае детей воспитывать..) прямо только они умеют...)
что вы только к веганам привязались?)))
все умничают и навязывают... ну, большинство ...)
и каждый выбирает свое из за своего опыта и мировоззрения...
а навязывают люди что то, когда считают себя правыми и хотят поделиться с другими...
что, впрочем нормально и свойственно людям желать другим того же, что и себе...
нормальным, адекватным людям...
Психология
Почему некоторые веганы отчаянно пытаются навязать свое мировоззрение?
Не знаю зачем они это делают знаю лишь, что это напрасно...
Госпожа - Мультяшка!
у тебя че из-за наркотиков девушка крутиться против часовой?
Одичали без мяса, вот и сходят с ума))))
Может, что бы прекратились убийства? Ешьте убийц, а не тех, кто не виновен ни в чем и питаются растениями.
Инга Илибаева
Львица кушает антилопу, ее тоже нужно убить, чтобы она не мешала той травку жевать?
сыроедение, а в идеале сыромоноедение (вершина веганства) как я вижу панацея от серьезных болезней вроде рака, диабета и других болезней-бичей нашего времени, плюс к этому высвобождается огромное количество энергии (человек молодеет, становится сильнее, энергичней, позитивней) просто мясопоклонники не готовы к таким откровениям, это раз, но еще и природные наездники-паразиты управляют своими жертвами (это доказано энтомологами при исследовании животных и насекомых пораженных наездниками) ,а человеческие наездники живут в гнилостной трупной среде кишечника, и диктуют нам дальнейшее её потребление в свою угоду
Уже давно не секрет что человек не хищник, хищники не способны жить на растительной пище, человек запросто живет и процветает
Инга Илибаева
Никто не против этого, просто зачем это навязывать людям, которые совершенно об этом не просят? Это же глупо...
Я знаю двоих вегетарианцев. Двое с детства не переносили мясо. С трудом усваивалось: постоянная тошнота, диарея, анемия. Мучение родителей, не понимающих, в чем дело.
Сейчас - оба вегетарианцы, почти святые. Не обойти их, и на коне не объехать, всех получают, как жить. Вегетарианство у них вынужденное явление. Не выстраданное, и не часть нравственного базиса - оба разнузданны и не терпимы. Но отчётливо видно, что нечто важное для организма не получали в детстве. Слабый иммунитет, часто болеют.
Это они с голода такие злые.
Ничего другого за душой нет.
Да потому же почему и мясоеды своё..
Мясоеды живут по тем учениям что им навязали, так как с рождения сами не имели своего слова..
А большинство Веганов перешли на эту пищу по своей воле...
Лучше совсем отказаться от еды - только правильный подход и с правильными мыслями..
Mypeha Myp
Я всё ем.... хоть и противно есть Мясо... но она как и многая пища это тот же наркотик ( это вкус)
Подавляемая агрессия вырывается. )
Как уже писали, дело не в веганстве, а в склонности людей навязывать окружающим ту точку зрения, которую они считают правильной.
Педиатры родителям детей вроде как мясоедение не навязывают, но только до тех пор, пока вы им не скажете, что собираетесь растить ребёнка без мяса.
Просто им бывает плохо, когда другим хорошо...))
Потому что это тоже люди, которым промыли мозги зоозащитники
Ещё не слышала и не видела вегана или сыроеда, который был бы вечно молод и прожил больше, чем другие
Как и мясоеды, стареют, болеют и умирают.
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) говорит, что они психи. И я почему-то верю..))
А попробуйте замочить хотя бы голубя
Инга Илибаева
Это тут причем?