Психология
Вы любите спорить? Как вы поступаете когда вам пытаются навязать свое мнение или просто хотят доказать свою правоту?
Нет. Я спорить не люблю. Я предпочитаю поспорить лишь тогда, когда не переходят на повышенные тона, и когда оба человка разумны в своих словах, а если принцип: доказать свою правоту, навязать свое мнение. от такого спора я откажусь. Просто промолчу и все. Так как сама за то что бы выявить истину, а не победить в споре. Человек желающий навязать свое мнение, не способен услышать своего собеседника, так зачем тратить так бесмысленно свое время и нервы. После такого спора, человек уйдет раздраженный скорее всего, так как время было потраченно, но его слова ушли в пустоту, все как было на начале так и останется.
в споре рождается истина... не все это знают и поэтому уровень развития населения оставляет желать лучшего
Я умею слушать... думаю этого достаточно...
Улыбаюсь в ответ при этом оставляя лицо кирпичом, и как это злит оппонента =))
Спорить не люблю. Я лучше промолчу, оставаясь при своем мнении.
выслушую.. взвешу и приму или не приму...
если вижу, что спорить бесполезно,
то говорю-"Останемся при своих мнениях".
Стоит подумать, может быть мое мнение и не совсем правильное или совсем не правильное. Разве не для этого мы спорим?
Спорить не люблю. , но когда завязывается спор пытаюсь обьяснить почему именно так, если человек не понимает, говорю: хорошо, останемся каждый при своем мнении, а жизнь покажет кто прав.
да я люблю поспорить, если возникнет толкающий на это повод) но для меня не важно отступлюсь ли я или нет, главное, что в итоге до чего-то докопаешься)