Психология
Что вы делаете, когда посторонние люди лезут в вашу жизнь со своими мнениями и советами, хотя вы их об этом не простите?
Либо молчу- долго, чтобы было понятно), либо говорю вежливо, что обязательно подумаю над их предложением.) Как правило, больше не советуют.)
я головой киваю и даже не слушаю
А еще мне погода не всегда нравится.
Пропускаю мимо сознания.
!В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет !"
Говорю спасибо! =) Так быстрее всего избавиться от противного жужжания! =)
Стараюсь меньше времени проводить в Ответах. Просматриваю только ценное для меня. Все равно, на каждый роток не накинешь платок. Никого не надо переделывать и ни с кем бороться. Это бессмысленно и пустая трата времени и энергии.
Давным-давно, не то, что посторонние, а и родные, и близкие не лезут в мою жизнь-отучены
Вежливо выслушиваю и улыбаюсь...)
очень просто - улыбаюсь и затыкаю уши)) ) или жмурюсь если совет выполнен в буквах)))
Воевать с духами злобы в душах других людей, могут только те, кто изгнал всех бесов из себя.
И это воины Христовы
Или кто ты такой, что судишь других?
пусть первым кинет камень тот, кто сам без греха
А люди, обычно, из себя бесов не изгнав,
ломятся искать бесов в других.
советовать и наезжать
Можешь ты, оскорбленный, с их бесами воевать?
ДА, если своих бесов всех изгнал,
т. е если ты сам воин Христов
Нет, если ты просто человек, ибо бесы сильнее
Поэтому если на тебя наезд
лучше дистанциируйся от мест злобы
Спасибо и игнор, например
И это воины Христовы
Или кто ты такой, что судишь других?
ломятся искать бесов в других.
советовать и наезжать
ДА, если своих бесов всех изгнал,
т. е если ты сам воин Христов
Поэтому если на тебя наезд
лучше дистанциируйся от мест злобы
Спасибо и игнор, например
Стараюсь не раскрываться. Чтобы уметь игнорировать, занималась по одному сайту. научилась, но это надо много времени.
послылаю
Поспешно соглашаюсь и меняю тему или просто снисходительно улыбаюсь, отворачиваюсь и ухожу. Всё зависит от того, что за посторонний и какая на данный момент ситуация.
А в "Ответах" и вовсе не стоит обижаться. Потому что в реальности вы как-то можете выбирать, где и с кем общаться, а здесь - все скопом, гуртом, навалом, всяк и наперекосяк :)) и каждый со своим "рюкзачком" опыта! Так что прикупите панцирь игнора для общения в инете. Так на всякий случай, если оскрбляки нападут) )
Ну вот и я к вам лезу с советами.. . но вы же сами просили ;)
они хотят сделать тебя лучше и понятнее для самих себя )
Это моя Мама...)) ) И пусть лезет, я ее люблю и уважаю.. . просто промалкиваю, правда на ее мнение)))
Смотря как лезут. Если в тему - то это бывает полезно.
так и говорю им что лезть в чужое дело непорядочно. а их совета я не спрашивала. если захочу узнать их мнение спрошу сама