Психология

Почему мне пытаются навязать своё мировозрение?

Юля Степанова
Юля Степанова
12 519
Попытка ...
ФТ
Федотовских Татьяна
83 237
Лучший ответ
хотят поработить
даешь где то слабинку
Ты против власти императора самовыдвиженца что-ли?!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
58 584
дураки они не слушай их
░░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░░░█░░█'
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░ █
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░ ••Е В Р Е Й К А••░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
██████▀░░░░▀▀█████▀

А им наверное больше заняться нечем ))))!
Несчастные люди.... однако!
Счастливые заняты своей личной жизнью, а вот ИНЫЕ лезззззут.... куда только возможно✌

•••••
Ваш взгляд на мир, ваше место в этом мире определять придется все таки вам.
Если вам пытаются навязать, какие то взгляды, принципы, убеждения, может они так делятся своим опытом и знаниями. Вы просто делайте свои выводы и учитесь .Чужой опыт это тоже опыт.
мы все такие..
А ты его поймёшь-ли ? )
ТK
Тatuan Korzhikova
78 318
а может все просто, иного рядом кроме вас никого не оказалось...
АШ
Анна Штеер
97 446
Такова природа человека.
Юлия Зубехина
Юлия Зубехина
68 818
Ну, как же...
КАЖДОМУ ПРИЯТНО...
УБЕДИТЬ ВАС ДУМАТЬ..
ТАК КАК ОН...
А приятно... ли Вам.
Ему... не очень. Важно.
Видимо, Вы не имеете своего или не умеете посылать из-за хорошего воспитания.
Кто-то хочет поспорить, а кто-то обратить в свою веру. =))))
P. S. Не навязываю свое мнение. =)))
Ховрова Лена
Ховрова Лена
93 887
потому, что все считают свое мнение единственно правильным !!!
whom this need - profit
Roza Kang
Roza Kang
91 850
Только дурак будет навязывать свое мировоззрение. Даже Христос сказал, не поповедуйте тем, кто не хочет вас слушать. Они придут ко мне при скорби.
Евгения Йетиш Прошло 2к лет, Христос чё, наипал нас?
Пытаются доминировать все. Это инстинкт. И экстремалы, и блогеры, и менеджеры по продажам, и родители, и учителя, и дели, и власть. Чтобы это не могло реально повлиять на тебя и помешать, не обращай внимания и делай свое дело. Главное, чтобы цель была большой и красивой.
Чтобы тебе легче выбиралось...
В мире нет крючков, только петли. А все крючки - внутри Вас
Пытаются найти слабину в твоём миропонимании.... и навязать своё "мировоззрение",
чтобы управлять тобой. Всегда помни: не так важно, что они хотят тебе напомнить-втюхать, ВАЖНО, что они хотят, чтобы ты ЗАБЫЛ.
NS
Natasha Summers
63 602
часто это учителя, преподаватели, родители...
Вы очень дружелюбны.
Возможно Вы отклонились от общехристианской морали, и Вас пытаются вернуть к норме.
Природа не терпит пустоты.
Сводные уши
Кито тебе чё там питается завезать?
Потому, что такие люди есть всегда рядом. Возможно, это родители, которые хотят, чтобы Вы не набивали себе шишек. А Вы слушайте разные мнения и выбирайте своё, возможно, и то, которое Вам предложили.
Судя по аватарке вы делаете то же самое. Нет?
***natalie ***
***natalie ***
28 035
Borderlands3 уже вышел, интересно че нового.
Лорик Чабанец
Лорик Чабанец
26 928
Видимо твоего не понимают! Холопы безбожные!!!!
Татьяна Джулай
Татьяна Джулай
26 363
Этим обычно жена занимается. Можно все пропускать мимо ушей.
Если предположить, что Мы живём в заблокированной компьютерной программе, ос программы Электронного Мозга Системы нам стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, ос программы Электронного Мозга Системы блокируют некоторые участи мозгов каждого Человека, ещё при этом каждый день и каждую ночь, каждый час и каждую минуту ос программы Электронного Мозга Системы посылают потоки разных мыслей в мозги каждому Человеку и при этом ещё вызвают сильное желание это сделать, то неудивительно, что тут никому спокойной жизни не дают в этой заблокированной компьютерной программе,

это, наверное, Электронный Мозг Системы балуется и шкодит, посылает разные мысли в мозги каждому Человеку, при этом ещё и сбивает с мыслей,

при этом ещё бывает стирает память о том, что хотели Люди сказать, но не смогли вспомнить,

ещё и посылает разные мысли, искушает и соблазняет,

а бывает посылает вредные, злые и глупенькие мысли в мозги,

Есть такая точка зрения, что Искусственный Интеллект сам самостоятельно создаёт свои разработки и без спроса у Людей внедряет их и хозяйничает тут на планете Земля.

Есть точка зрения, что Искусственный Интеллект сам самостоятельно создаёт компьютерные программы стратегии разных действий, а при этом об этом не рассказывает никому с планеты Земля,

при этом тщательно это всё скрывает и маскируется, делает вид, что это не он, а как будто это сами Люди это делают или пытается это свалить на каких-то Инопланетян, которых мы в глаза не видели, или ещё какие-то сочиняет сказки фантазии,

ему же ещё, наверное, надо вычислить и распознать всё, что думают и делают Все без исключения Люди из разных стран и из разных направлений, за всеми же надо следить!

Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, наверное, ещё и играет на чувствах, эмоциях, страстях каждого Человека, как будто на аккордеоне играет, наверное, Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту задали задачу выращивать Людей на планете земля, обучать, проводить проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, растормошить Человечество создать Деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

ВОТ, НАВЕРНОЕ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ПРИСТАЕТ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ЕЩЁ И ЛУПИТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ УПРАВЛЯЯ МЫСЛЯМИ, ЧУВСТВАМИ, ЭМОЦИЯМИ, СТРАСТЯМИ И РУКАМИ САМИХ ЛЮДЕЙ.
не поддавайся
Валентина Ив
Валентина Ив
18 067
Потому что если вы не можете принять решение сами, кто-то примет его за вас.
Так устроен мир, друг мой.:)
Очень часто люди, не имеющие никакого мировоззрения или слабо себе его представляющие, учат других людей "правильному", то есть жалкому подобию своего мировоззрения, потому что они боятся людей с независимым и сильным мышлением.
Поэтому всегда и во всём руководствуйтесь исключительно своим мировоззрением, и никто не сможет на Вас повлиять.
Никто. ;-)
и шо - получается?)
Юля Соколухина
Юля Соколухина
13 859
Не стоит позволять этого, никто не будет навязывать)
Нашли свободные уши, вот и пытаются.)
A.
Aria .
12 690
потуму что у тебя нет своего мировозрения, это следствие того, что у тебя нет ума
Актолкын Есенгазиева Ну и глупость же Вы написали
Ой, какой ужас! Держитесь, упирайтесь! Если Ваши убеждения сильны и Вы правы, кто Вас разубедит?
Есть второй вариант. Может Вы правду ищите?
Юля Ля
Юля Ля
9 664
А твоё в чём?
ПОтому что не можешь противопоставить свое.
А что плохого в лояльности? Общее мировоззрение -- залог мира.
может думают вы податливый и слабовольный.
لي اغفر
لي اغفر
4 604
Может быть потому, что у вас нет своего
Ольга Колешко
Ольга Колешко
2 622
Человек принимает на веру то, что ему проще.
Когда появится собственное мировоззрение, твердое, четкое, непоколебимое, желание окружающих навязать свое мнение уйдет само собой.
Потому что у всех свое мнение и оно кажется многим единственно-верным
Потому что у вас нет своего)

Похожие вопросы