Психология
Чисто психологически. Почему люди пытаются устроить своим обидчикам самосуд, там где по закону не удалось их наказать?)
суд нуждается в фактах и там как минимум должны быть 2 очевидца, а обидчик явно знает кто виновен и поэтому решает наказать виновника самосудом.
Там, где не работает закон, работает справедливость.
Так они и жили, друг друга наказывая)
Есения Едомских
Соседи у нас есть, лет 40 уже судятся (ну это не точно, так остальные соседи говорят) Хорошего настроения.))
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы.
Они, как раки заживо в кипятке варятся, так и Люди варятся и зажариваются в своей собственной крови в теле от сильного волнового облучения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Если бы им другие тексты посылали в их Мозги в их головы, то они бы по другому думали и делали.
Вот так то прощать и давать шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Всё,что хочешь, сделать готовы Их Мужья.
Прощают им все без исключения.
Так за что мстить то пытаются Этим Мужчинам и Их Родным по крови?
Они в упор не видят, что вышли замуж Нецелками и Недевственницами, до свадьбы делали аборты от Других Мужчин, во время семейной жизни изменяли Мужьям, после этого ещё мстить пытаются?
Вот сказано же, что надо жениться на Целке и Девственнице, чтобы знали Друг Друга Родители, чтобы не делали аборты от Других Мужчин до свадьбы и после свадьбы, чтобы не делали аборты.
А если уж вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин до свадьбы,
то хотя бы за это ценили
и не мстили,
уже было бы приятно.
Я не желаю мстить.
Мне непонятно, почему Другие Люди мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами?
Ну, что-то не нравится? Ну, так скажи! Не молчи!
А они молчат,
не говорят, что им
не нравится,
непонятно, что им нужно.
Прощают им все без исключения.
то хотя бы за это ценили
и не мстили,
уже было бы приятно.
Я не желаю мстить.
А они молчат,
не говорят, что им
не нравится,
непонятно, что им нужно.
Любят хэппи энды.
Есения Едомских
Приветик, хорошего настроения.) Давно не виделись, очень рада видеть.)
Чувство досады от несправедливости.
Потерялись мои носки, подал в суд на человека, который жил со мной. Не смог доказать, что он их своровал. Пришлось устроить самосуд, брызнув ему лимончиком в лицо.
Есения Едомских
Носки сожрала стиральная машина, она всегда их с аппетитом проглатывает.)) Приветик, хорошего настроения.)