Психология
Почему Вы пытаетесь навязать своё мнение другому?
наверно потому что упертый самодур, слабо понимающий суть вопроса.
Я не очень-то умею это.
Никогда не пытаюсь: очень унизительно!
Да и труд напрасный....
А я не всем его навязываю, если я знаю, что последствия разгребать мне, я буду навязывать.
Я свое мнение держу при себе, пока его не спросят.
моё - единственно верное...
Xxx Xxx
есть сайт по заработку на переходах, только нужен WM кошелек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не я, а лишь мое ремесло психолога.
ВИДЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ОШИБАЕТСЯ И ЗАБЛУЖДАЕТСЯ.... И СТОЯТЬ В СТОРОНЕ НАБЛЮДАЯ ВСЕ ЭТО.... - ГРЕХ!
Да не, не навязать. Просто прокричать-ААААААААААААААААААА, ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ!!!! Я НИЧЕГО, НИЧЕГО, НИЧЕГО, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, так с пару относительными взглядами согласен!!!!
Не когда не пытался навязывать мнения, всегда говорю человеку пару раз, если не признаётся то пускай на его совести остаётся. Но а если приводить пример, как то раз ходил другу знакомому в гости, и у себя дома не покушал и друг у себя угостил. После чего начал выворачиваться, что типа я кушаю у него, хотя я тока пару раз у него по обедал. А когда он у меня был много раз и вместе компьютер денди и сегу играли, а у него не было не чего забыл. Я ему сказал пару раз ты не прав, пригласил в дом надо и честь знать, а он оказался ещё в добавок сильно привередливым, ещё говорил что нельзя у чужих в туалет ходить надо терпеть.
Никогда не навязываю, просто могу разобрать ситуацию. Не хочешь нажить врагов - не советуй.
Почему ты своё мнение навязываешь другим?
Но если кто то считает то чем я делюсь навязывание моих мыслей. то это далеко не так.
навязать, точнее сделать узловую привязку или зависимость можно лишь на без вольных или слабовольных
потому что мы думаем, что оно самое правдивое, навязываем скорее всего близким
Те, кто так поступают, я думаю, во-первых, не умеют дискутировать, а во-вторых, нуждаются в самоутверждении, в поддержке своей позиции. Это говорит о скрытой неуверенности в себе.
Навязать? Нет, скорее отвязаться от того, кто мне навязывает свое мнение.
моё - единственно верное...
Источник: так говорит моё Сознание!!! о_0 - я с ним не спорю