Психология
почему некоторые ответчицы так любят цепляться за слова, давать ссылки, передергивать фразы? чего они добиваются суетой?
Хм.. . да ничего не добиваются.. . просто пытаются обратить на себя внимание.. . ну а раз скидывают ссылки то значит и мысли не могут выразить собственными словами.. . а в реале это скорее всего неудачницы.. . ну по крайней мере это мое личное мнение...
Человека нельзя обидеть, если он этого не хочет, так же, как нельзя заставить совершить какой-то поступок или что-либо сказать. Мы все делаем по своей воле... никто не толкает нас под руку и не говорит вместо нас и, тем более, никто, кроме нас самих, не может пустить обиду в свое сердце.. .
Не принимай оскорбления
представьте=какие в реале....
Вы обиделись? А вы не обижайтесь!
Юлия Печеная
я практически никогда не обижаюсь! а на глупых женщин - тем более...
Юлия Печеная
а, у нас в квартире газ"
Иногда вопросы пишутся не только с орфографическими, синтаксическими ошибками, но и с применением жаргонных слов, что просто не понять смысл вопроса, зачем тогда его задавать. Я такие вопросы пропускаю мимо. Иногда я сама не могу сформулировать правильно вопрос, если он касается компьютера и интернета, не зная терминологию, на ответы с издевкой не обращаю внимание, всегда найдется серьезный человек, который переспросит, уточнит и поможет бабульке решить проблему
Склока имя этому. И к сожалению и ответчиков таких много. Вместо ответа на вопрос люди часто начинают учить правописанию. Ладно если вопрос действительно задан тупо и не понять о чем. А то ж ведь суть ясна а ЭТИ к опечаткам цепляются.)) ) А ссылки вещь не такая уж и плохая. Вот если б дураки всякое тупое дерьмо не пихали на право и на лево у людей к ссылкам было бы более терпимое отношение. И вообще-каждый из нас в состоянии отделять зерна то плевел. Да пошли они эти шизоидные умники и умницы. Я если чувствую интеллект и отровенное желание что то обсудить в человеке - и по ссылке иду и сам не ленюсь рассуждать. Ну а гоблины и тролли.. . они тоже нужны. Иногда на них пар можно выпустить. Дразнишь и смотришь как они рефлексируют, как их выворачивает)))) Можно туда повернуть, туда. Успокоить и снова разозлить. Прикольно)))
пытаются реализовать свои комплексы возможно. не стоит снисходить до разборок..