Психология

Почему так смешно выглядит женщина, изо всех сил старающаяся произвести впечатление на мужчину? :)

это примерно то же самое.. как старается получше заглянуть в глаза к хоязину и выпросить от него ласки.... или кусочек вкустности.... виляя хвостиком.. маленькая собаченка...))))))).... хотя женщина может и просто напялить что-то откровенно красивое в наряде.. . или сказать даже что-то дерзкое и вести себя даже типо по-королевски.... --по сути ..если заметишь ..что она именно производит впечатление. ----СУТЬ ОТСАЕТСЯ ОДНА - СОБАЧЕНКА... старается милая) ) улыбка идет.... почему бы и нет?? ?

даже.. не то.. чтобы всегда смешно.... иной раз и просто грустно и даже где-то умильно и трепетно.... смотреть на виляния и заигрывания.... и бег за хозяином.. глазки собачки не выпускают его из вида.... кто поумнее из баб делают это.. (если и делают)... незаметно и как бы естественно.... типо "не подкопаешься... "..хотя все равно часто видно, конечно)))))))) )

ВО ВРЕМЯ КОНФЕТНО-БУКЕТНОГО ПЕРИОДА ЭТО СВОЙСТВЕННО И В ЖИВОТНОМ МИРЕ.... РАСПУШИТЬ ТАМ ХВОСТ.... РЫЧАТЬ... ПОГРОМЧЕ... вообщем как-то привлекать к себе внимание...))))) ) ..поэтому потом и разочарования... в нашем мире - зверей по имени человек.. . когда глухари привлекают к себе самок.. они орут как резанные и распушают хвосты... колокочат.... грудки вперед навыкат топорщат.... раздуваются.... -ЭТО ТОЖЕ СМЕШНО.. КОМУ-ТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ... согласны? хоть они и мальчики как бы----не самки.. самки потише себя ведут в брачный период.... на ТОКАВИЩАХ НЕ БЬЮТСЯ И ЗОБЫ ТАК НЕ НАДУВАЮТ ((( Но если бы надували они.. - самки.. все равно смешно могло бы показаться... так уж стараются сердешные:)))))))))))))))))))))))))))) ) ...
а если уж другие заметили... что женщина старается..., то жалко ее немного... себя же теряет.... пытается как-то изголиться.. присмотреться, вести себя не совсем естественно... не расслаблено и красиво.... а все ее мысли заняты одним--- "ПОНРАВИТЬСЯ.. ЗАПОЛУЧИТЬ.... ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! "...И ВОТ ХВОСТИКОМ НАЯРИВАЕТ))).... вообще люди не должны ни мужчины.. ни женщины. . производить впечатление.. а просто красиво оставаться самими собой... так более стильно и красиво.. на мой взгляд... НО МНЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.. так что вилять или не вилять -выбирают сами.. хик)))))))))))
Дашуля Полякова
Лучший ответ
Потому что со стороны это выглядит, как плохой спектакль,
где игра актрисы фальшива...)
Лилька Сизова
Потому что у неё, как правило, ничего не получается..
Dinara Lekerova
Но это видно только со стороны У СЕБЯ мы этого не замечаем
Полина Дейнека
она не знает, что выбор всегда за нами )
Алёна Зязева
Потому что есть достаточное количество способов произвести впечатление так, чтобы никто не заметил.
потому, что женщина должна быть добычей а не охотником!!!
Крик отчаяния.
Нельзя чувствовать жалось к такому, это неправильно. Человек потерялся, ему (ей) нужна помощь, элементарная.

По возможности, и чем бы это не грозило - отвести в сторону и поговорить.
Наверное всё же не смешно, а жалко..
Галина Гаппель
потому что понимаем непритязательность цели.
Она думает, что никто ни о чем не догадывается
Лялечк@ @@@
Потому что она родилась или дурой или клоуном и ее место в цирке
Потому что она думает что производит именно то впечатление которое хочет произвести