Психология

Что бы Вы хотели делать изо всех сил?...А что делаете?

скинуть кандалы. .

что делаю? наслаждаюсь течением бурной реки..
Mavjuda Raxmanova
Лучший ответ
хороший вопрос. Очень хороший. Правда, я не монимаю, к чему это Вам. А к чему он мне - понимаю.. . Очень хороший вопрос.. .
Когда я работаю над заданной темой.. . тема задается как бы ИЗВНЕ, но она созвучна с моим внутренним, каким-то изначальным заданием.. . я работаю запоем, изо всех сил. Я перерываю горы материалов на эту тему, я усиленно учусь, и стараюсь сделать насколько возможно.. . и такое состояние - его лишь бы не спугнуть новым.. .
это именно изо всех сил.
Еще мне хочется изо всех сил участвовать в каком-то творческом проекте, когда - мозговой штурм, а потом - воплощение - и при этом нужен весь ты, без остатка. И все остальные заняты этим процессом любовно, полностью.
Еще мне нравится строить проекты. Изо всех сил. Но чтобы рядом были те, кто в этом заинтересован и доверяет. Это не часто.
Когда этого нет - я стараюсь быть внимательна к тому, что натворила, пока безоглядно занималась изо всех сил другим.. . Я должна навести порядок - в мозгах и в быту. Мне хочется завести рыбок, и хочется, чтобы кроме одного кактуса в доме прижилось бы еще что-нибудь.
Еще надо раскладывать по местам: книги, справки, вещи.. .
И с этим тоже хочется справиться изо всех сил.
А еще изо всех сил хочется не врать. Не лениться. Не хандрить. Потому что тогда - действительно классно.
Делаю? Вот такая работа - о которой я говорю
...да уж и сил то почти что не осталось.. .
... да и вроде бы и сделал уже всё....