Психология
ненавижу узбеков, а они ко мне липнут, почему так?
либо много рядом узбеков, либо ты такая красивая, либо ты в короткой юбке)
Одни ненавидят узбеков, другие евреев.
Что ж вы в Казахстане живете, своими бедрами соблазняете горячих мужчин ?
Противоположности притягиваются! Придётся поменять полюса!
А че ты их ненавидишь то? Обычные люди, есть и хорошие и не очень, как и в любой нации. Не стоит демонстрировать свою ограниченность.
Ирина Царюк
вот приезжают в нашу страну как и в вашу и думают что тут девки ждут их с "распростертыми ногами"
А чем ты лучше кого то ..с такими взглядами ..ты на порядок ниже
только узбеков?!
"Отрицательная привязанность". Перестань ненавидеть)
А вы перестаньте питать к ним ненависть и липнуть перестанут.
У нас в стране сейчас такая ситуация, что приезжих из мусульманских стран очень много вокруг. Чтобы жить в мире с ними и не искать приключения на собственную голову, нужно их ПОНИМАТЬ.
В традициях их стран, в их религии, которая называется Ислам и Законах Шариата, в которых они воспитаны, порядочным девушкам предписано вполне определенное поведение. ОЧЕНЬ СКРОМНОЕ!
Наши русские барышни знать об этом не хотят и ведут себя, с точки зрения мусульманских парней - развязано и порочно. А такую девушку, с их точки зрения, уважать не нужно.
На мой взгляд, если хотите уважительного к себе отношения, то будьте скромнее. ) Постарайтесь ИХ ПОНЯТЬ.
Я много раз видела конфликты, которые возникали, из-за того, что сами девочки провоцировали узбекских мальчиков и заканчивалось это иногда очень плохо - изнасилованием, причем мальчики были УБЕЖДЕНЫ, что девушка пошла по своей воле с ним посидеть в кустах.
Да, они в чужой стране. Но вы их не переделаете вот так сразу. Поэтому, если хотите к себе хорошего уважительного отношения - то стоит изменить свое поведение.
Ирина Царюк
да у меня с поведением все в порядке, я бы не сказала, что их барышни скромные, у нас по новостям показывают, все их девицы поголовно проститутки и поголовно со спидом. даже они сами говорят что их женщины как проститутки лучше других национальностей. они же наоборот судят по своим девкам, к нам так и подходят как к ним, мало того, что приезжают к нам. так еще и думают, что их тут ждут с распростертыми ногами ))))
Лариса Мамеева
Не соглашусь, это не мы у них в гостях а они у нас, и приезжая в Россию в другую страну надо уважать законы России и менталитет страны где ты в гостях. Думаю так.
из-за твоего отношения к ним, все иллюзии жизнь разрушает, пока ты не изменишь свое отношение так и будет
я не говорю что нужно их полюбить
просто нейтрально относиться, они живут себе где-то а ты живешь здесь, у каждого свои дела
я не говорю что нужно их полюбить
Все просто - ведь что то в Вас чертах лица, походке и т. д и т, п, привлекает их
и считается идеалом ...
Для сил Вселенной, исполняющих наши желания, не имеет значения, что нам нравится, а что нет - имеет значение лишь направленность внимания. Куда внимание направляешь - то и получаешь. Со знаком плюс или минус - не важно.
Что делать если к тебе в школе лезет узбек
Я ненавижу тех людей кто оскорбляет узбеков. Русские, что вам узбеки плохого сделали? Ответьте в коменте.
Айгул Мырзашова
Лично я не русский но узбеков ненавижу!!!! Многие из них продажные и аферисты. Много причин приведу почему я ненавиж узбеков!!! Есть нормальные узбеки но больштнство из них гнилые, продажные, аферисты!!
Olga Zukova
Узбеки везут в Россию героин, кокаин и другие наркотики, занимаются провозом нелегалов, организуют торговлю оружием с террористическими организациями, многие из них члены ИГИЛ либо поддерживают их взгляды. И самое что больше всего бесит вся эта нечисть беспрепятственно лезет к нам в страну и на нашей территории-даже визового режима нет и проверок при проезде через границу. Эти мрази делают такие мерзкие вещи за которые казнить мало-распространение наркотиков и оружие, фальшивомонетчики, наркопритоны, бордели, секс-рабство, религиозные секты и организации в том числе с террористическим закосом, теракты в городах, потому как эта сука поддерживает ИГИЛ, педофилия и даже зоофилия. Как ты думаешь, после всего этого эти ублюдки заслуживают жить на Земле? Почитай в интернете и пошерсти СМИ-сколько среднеазиатских баранов совершили преступлений против русских и какие это были преступления.
Ирина Мошкова
Потому, что вонючее узбечье твари тз тварей, грязные, голодные, оборвыши, поберушки, убийцы, наркоманы и педерасты! В общем это полные ничтожества гниды!!!
Галина Кулешова
Потому что: 1. Лезут к девушкам
- Устраивают драки