Психология

Несколько раз замечала, люди которых я незнаю, относятся ко мне агрессивно. Почему так????

Алина Балабай
надо слиться со стадом, и для них вы не будете раздражителем.
Лена Шарафутдинова
Лучший ответ
Ольга Воронина http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d80a3e334622e658322f04336039179f&uid=170290869
Такая агрессия находится в вашем бессознательном и люди на неё реагируют подобным образом.
Это можете знать только вы сами. Если не один так к вам относится, то что то их отталкивает наверное.
Что они чувствуют, то и отдают - потому что не придерживаются доктрине добра.
Посмотри на себя в зеркало, спроси себя.. . здесь правильного ответа не будет никогда.
Ольга Притула
А зачем с ними общаетесь? Не общайтесь с ними и не будет агрессии
Ад
Адилька))
У меня в студенческие годы не раз так было - при всей моей безобидности, известной всем, с кем я общалась, каждая новая преподавательница относилсь ко мне с жутким подозрением и всегда "доставала" немотивированной, на мой взгляд, агрессией. Потом, когда всё налаживалось, они говорили мне, что я казалась им гиперкритичной язвой ----наверное, было такое жуткое несоответствие формы и содержания. Может, и у Вас тот же случай?
Не задавайся этим вопросом, ко всем так бы относились ...если бы люди не умели льстить и играть)))
А как Вы это заметили?
Ну в наше время много троллей (учитесь юзать гугл, define: троллинг). Но если смотреть объективно, ты вы сами делаете так, что бы с вами так обращались незнакомые люди, я лично не любитель конфликтов, но часто с ними сталкиваюсь. Подумайте над своим по видением, и делайте выводы сами.
может кто-то из "доброжелательных" знакомых пустил про вас нелестный слушок?)